Сиреневый туман над морем проплывает...
Сиреневый туман над морем проплывает...
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
ты забудешь обо мне на сиреневой лунееее
"Если вы в своей квартире,Originally Posted by *greyhorse*
Лягде на пол, три, четыре,
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияние из вне,
Привыкайте к новизне.
Вдох глубокий до инзнеможения."
Жгучие глаза
Ягода малина нас к себе манила...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|