Да, здоровье это самое главное.Originally Posted by Arley
И Лексус RX вам бы не повредил.
П.С.
Точно такая же надпись висит и у нас на работе в туалете...
Да, здоровье это самое главное.Originally Posted by Arley
И Лексус RX вам бы не повредил.
П.С.
Точно такая же надпись висит и у нас на работе в туалете...
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Как вы угадали?Originally Posted by смешно
у меня как раз Lexus RX 330. Хорошая машинка, скажу я Вам, японцы никому не доверяют ее собирать. Блюдут, так сказать, свою марку. Люблю, когда все аккуратненько.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|