Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Monsters are real (C)![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
да и отличился то он, поди, плохим, просто садистским, отношением к подчинённым по службе.
По воспоминаниям современников, де Сад был очень добрым и чутким человеком. И я этому верю. Писать что-то и следовать этому - совершенно не одно и то же. Кто-нибудь вон мои расказы почитает и заявит, что я полный псих и маньяк. А это не так. Вон та же Леди может подтвердить, что по-жизни и в личном общении я очень приятный и добрый человек. Если не злить.
А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)
А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|