Page 34 of 37 FirstFirst ... 2425262728293031323334353637 LastLast
Results 331 to 340 of 364

Thread: love hurts?

  1. #331
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    Юрча, ну ты нарочна, да?!

    зачем мама, причем тут мама... мы тут о любви, а ты.... мама.
    ну мы ж не про эту любовь, ну :(
    ..данутебя
    Ну замени маму Васей.

  2. #332

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Убить неверного? Легко.. Август ты по-моему окончательно поехал со своим либерастизмом.. А чем мы ма Ближнем Востоке последние 11 лет занимаемся?
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    То есть он на самом деле бы не выбросил никого в ледяную воду подыхать?
    Это две разные истории. Выбросить беззашитного человека в ледяную воду подыхать - это очень легко.

    трудно НЕ выбросить.

    Где там Серж - не знаю. Боюсь, что да, особенно если безнаказанно.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #333
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну замени маму Васей.
    не буду я маму васей заменять, а васю поэзией.

    у меня все по полочкам. тут мама, там вася. нефиг.
    совсем обесценили любовь, обромантизировали , засахарили , запудрили...
    то о чем мы говорим, как я думаю- любовь- живое соединение двух живых душ.
    уравнение такое из двух известных слагаемых.
    все остальное, тоже можно приравнять к любви. даже притянуть за уши.
    но я протестую!
    да

  4. #334
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Это две разные истории. Выбросить беззашитного человека в ледяную воду подыхать - это очень легко.

    трудно НЕ выбросить.

    Где там Серж - не знаю. Боюсь, что да, особенно если безнаказанно.
    Я сказал, что по Библии, я легко убью своего заклятого врага.. всего лишь. Август, почитай наконец-то внимательно Библию.. Особенно старый, ветхий Еврейский завет.. У тебя поджилки от страха затрясутся от прочитанного..

  5. #335
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я сказал, что по моей Библии, я легко убью своего заклятого врага.. всего лишь.
    А где сейчас "Майн Кампф" можно купить?

  6. #336

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я сказал, что по моей Библии, я легко убью своего заклятого врага.. всего лишь. Август, почитай наконец-то внимательно Библию.. Особенно старый, ветхий Еврейский завет.. У тебя поджилки от страха затрясутся от прочитанного..
    Почему ты думаешь, что Ветхий Завет - это руководство к действию?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #337
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    не буду я маму васей заменять, а васю поэзией.

    у меня все по полочкам. тут мама, там вася. нефиг.
    совсем обесценили любовь, обромантизировали , засахарили , запудрили...
    то о чем мы говорим, как я думаю- любовь- живое соединение двух живых душ.
    уравнение такое из двух известных слагаемых.
    все остальное, тоже можно приравнять к любви. даже притянуть за уши.
    но я протестую!
    да
    И не надо. Пока сама не испытаешь -- не поймешь.

  8. #338
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Почему ты думаешь, что Ветхий Завет - это руководство к действию?
    Я ничего не думаю.. Для меня это просто книга # 1 .. Новый Завет - книга #2 . Это всё .. Это мои основные книги. Можно мне их себе оставить, Август? )) В качестве моих настольных книг? Thank you, Avgust!

  9. #339
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я ничего не думаю.. Для меня это просто книга # 1 .. Новый Завет - книга #2 . Это всё .. Это мои основные книги. Можно мне их себе оставить, Август? )) В качестве моих настольных книг? Thank you, Avgust!
    Обскурантизм

  10. #340

    Default Re: love hurts?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я ничего не думаю.. Для меня это просто книга # 1 .. Новый Завет - книга #2 . Это всё .. Это мои основные книги. Можно мне их себе оставить, Август? )) В качестве моих настольных книг? Тханк ёу, Август!
    Иногда не мешает..

    Книги хорошие, нет вопросов, Серж, оставляй, у меня нет никаких возражений.

    Но учти, что мир слегка изменился за последние 5000 лет.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

Page 34 of 37 FirstFirst ... 2425262728293031323334353637 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru