Не, не понтуецца...
Есть любители.Знаю.
Но мине их не надо.
Мой муж был моложе на 7 лет.Экспириенс, ебатьтулюсю....
Сбежал к молодой?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Heh ;) значит ты представляешь какие мы хорошие, вспыльчивые, быстро отходчивые и эмоциональные, "правда в рамочках" ))
та нет, вы отличные, но жить с вами...это вас надо любить силнее себя, иначе ничего не выйдет.
Я за свою переживаю, как ее будут терпеть. Такие вспышки, млять!
А так, добрая сердечная девочка....животных любит..
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
я не говорю, что поголовно...но тенденция на снижение есть.
Вон у Юрика дед 72. Но это же редкость...С молодыми лет до 40-45, больше гарантии хорошего секса просто....
Может лет через 10-15 я подуспокоюсь и мне уже все равно будет, какая у мужчины потенция, то тогда да, может буду и с постарше себя общатся. А пока нет, не могу.
да это не дед - это отец!!!!!!!
Мей, у 80-и летних дети рождаются, так что у Юрика может еще появиться братик или сестричка )))))))))
та нет, вы отличные, но жить с вами...это вас надо любить силнее себя, иначе ничего не выйдет.
Я за свою переживаю, как ее будут терпеть. Такие вспышки, млять!
А так, добрая сердечная девочка....животных любит..
Во-во а я про что - тольё дрессировка куклачёвскими методами ... :umn: :kos:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos: