Какая сибирь? Зима там.Originally Posted by Nabludatel'
Лучше в Бразилию махнуть.
Там лето, карнавал на носу
А телки во время карнавала там
так заводятся что словами не описать!
Я тожить там был.
Очень даже рекомендую бразильяночек!
:D
![]()
Какая сибирь? Зима там.Originally Posted by Nabludatel'
Лучше в Бразилию махнуть.
Там лето, карнавал на носу
А телки во время карнавала там
так заводятся что словами не описать!
Я тожить там был.
Очень даже рекомендую бразильяночек!
:D
![]()
Иван, а когда там карнавал и вообще как туда попасть?Хочу! :lol:
Ты что, Лёня, ни в коем случае! В Сибирь, в Сибирь-матушку!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ок,но через Бразил.. :wink:
..................................
Карнавал в конце зимы (то бишь в конце лета в Бразилии)
Попасть просто, берешь билет и через часов 10-12 ты там.
Но маленькое предупреждение: бразилки это даже не кубинки.
Они так это дело любят что живого места на тебе не оставят.
:lol: :lol: :lol:
Ну этим нас,многостаночников с молодых ногтей, не испугаешь.. :wink:
Во что обходится смотаться туда скромно. Типа простеньких мотел и жратва. А сколько длится это зрелищуе? Я б точно поехал.
Я обычно два раза в году в отпуск есжу. Потому как по работе на месяц начальство не хочет отпускать А чем больше разнести- тем они больше довольны. Конец зимы у них это что?
Ето где-то конец Февраля начало Марта
Не знаю точно какие там цены сейчас.
билет может быть $800. Во время карнавала мотель
может стоить не дешевле чем в Штатах.
Рестораны очень дешевые. Еда, клянусь, ни когда вкуснее не ел.
Телки просто сумашедшие.
А приступность? Ну типа как мы, богатые американцы, быдем себя там чуствовать? :wink:
Карнавал охраняет военная полиция.
Но все таки желательно одеваться скромно чтоб не быть похожим на туриста.
Лучшие школы Самбы из высшей лиги соревнуются два дня в Сан Пауло
и затем два дня в Рио. Уличные карнавал дляться неделю
Самые лучшие уличные карнавал на севере, в провинции Баир.
На Юг лучше не ехать. Преступности там мало но
много немецких поселений и относительно скромные карнавалы.
Карочи Леня, даже потрогать не дадут, не говоря уж о другом. Облизнесся и в СибирьOriginally Posted by Ivann
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|