абсолютно, есть много бесчестных людей. В данном контексте тема о врачах. Можно открыть тему о адвокатах, ЦПАях, шеф поварах и тоже плохие примеры будут найденыOriginally Posted by Akela
Да представляю. Статья общая, не спорю и это стейтмент может быть интерпретированно по разномуOriginally Posted by Akela



Reply With Quote
) Но если не читать систему и быть честным вероятность что что то плохое случитса довольна мала (не ноль, но мизерна)
