через простынь?Originally Posted by nat123
через простынь?Originally Posted by nat123
как коров, как там приборчик называется?
Originally Posted by nat123
".....хорошо, но быстро и один раз....." (ц)
цапля, огорчённая жизнью...
Непорочное зачатие как дева Мария?
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
Не препятствие.Originally Posted by nat123
Но Качель, согласись, сопротивляется умело.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
ты хотел сказать соблазняет умело?Originally Posted by цепной_кот
/хых вот всё вам пояснять надо/
цапля, огорчённая жизнью...
а результаты есть? или дальше разговоров дело пока не идет?Originally Posted by Саломея
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
пригласить вас на роль канделябра?
/ну што за народ пошел, не мужики, а бабушки с семечками /
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
А поцеловать? (с)Originally Posted by nat123
Ну падумаишь чилавек спросил...Originally Posted by На качелях...
любапытство ни парок...
пытливые умы заводят прогресс и человечество...
сспади, куда же оно его заводят?
Ах, да...в дебри познания.
цапля, огорчённая жизнью...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|