:evillaugh
:evillaugh
oмайгад
хто это??:shock:че это за мужик с сиськаме:rolleyes:Originally Posted by Манюня
пивица одна, английскаяOriginally Posted by Акватрель
вся Англия напряженно следит как её муж колотит
oмайгад
это для трубочки коктельной специально...Originally Posted by Свинка-бу
сигарету еще можно вставить
допрыгались
Тебя зубы? А меня - стрелки:DOriginally Posted by Свинка-бу
у нее песни офигенные .не слышала ? щас модная оченьOriginally Posted by Акватрель
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ну зуб то он ей выбил....:roll:Originally Posted by Манюня
хорошо запутанная женщина не нуждается в фиксации.Originally Posted by Фима Собак
о.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
кто-то мне сказал ,что она русских корнейOriginally Posted by Манюня
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Вперед и Инкаминкол тащатся от нее.Originally Posted by Манюня
Ты слышала ее?
Мне интересно послушать.
Она необычная.
наверняка гот.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|