Вот он и ответ..она в самом себе, я серьёзно. Я была щастливая в России, но у меня был сосед алкаш, который любил слушать музыку ночью. Счас у меня хорошее настр утром к примеру, но я увижу лицо полотёра на работе и чё тогось, врименами он на меня не действует, а временами он прям, как кислый огурец всё портить....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|