а я представил себе одноразовые пластмассовые спички.
а я представил себе одноразовые пластмассовые спички.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
скоро на экранах столицы.
фильм ужасов "Что Вы сейчас делаете-3"
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
На самом деле он называется "Что вы сичас делаете - три, не атвлекайся"Originally Posted by Annya
смайлики сак
Фолей тут совершенно ни при чем. :34:Originally Posted by На качелях...
Да, три. Но третий вежливей всех... Относительно...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а на чем ани играют? на нервах?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Когда я вижу тему "Детский лепит" у меня в уме звучит вопрос "Что именно он лепит?".
Не лепите мне горбатого (с)
Have a nice day and fuck somebody.
Bumper sticker
аффтар лепит,
деццкий жжот.
:lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
а гриша всеволишь нуждался в маральнай паддержке.
*глубокий грусный фздохх*
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
люди всегда помнят и любят тех, с кем им смешно.... и потом тянутся к ним дикостно... (собственное наблюдение). Патаму как смех - это сила.... ;)
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Хых, не то слово.
Если мне не смешно с человеком, то я вообще не могу с ним или с ней общаться.:rolleyes:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|