его папа по русски говорит немного
катюша мне поёт )
с русскими инженерами работал на кубе до того как уехал
уехал * мягко сказано , они когда плыли , их родственники погибли
в другой лодке на их глазах (
поэтому когда я писала что хочу отдохнуть с One life
мой скорее всего не поедет , фобия (
может отплывать только когда видит побережье (
открытое море/океан - нет
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
а почему некоторых так интересует размер Манюни?
места чтоли на форуме не хватает?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|