Да-да. Еще это намек типа "вот какую гору посуды вы оставили, столько неудобств!" :lol:
Вообще, меня сначала в Америке очень удивляло то, что гости лезли мыть посуду. Теперь больше не удивляюсь, но и мыть не даю. И сама в гостях не мою. Считаю, что дело гостей - расслабиться, покушать и поблагодарить хозяев. (Кроме молодых девочек, 13-19 лет, которые просто обязаны потолкаться и помочь хозяйке - и полезно, и весело!)
Last edited by Adrina; 08-02-2010 at 08:41 PM.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
ну так куда девать всю надаренную посуду как не гостям скармливать?
а то так и будет пылицо в серванте
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|