Page 33 of 43 FirstFirst ... 2324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 321 to 330 of 429

Thread: Как преодолеть «путинский блеф»

  1. #321
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Что-то с этим газом нездоровая тема какая-то пошла.

    По другим-то газопроводам (не через Украину) идет?
    да идет там всё. ща тока ленивый в свару не влез. "жизнь имитирует искусство" :rolleyes:

  2. #322

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    :грум::грум::грум:
    Лена против Путина
    о как
    Ната наверно забыла букву дописать
    :лол:
    Нет, не забыла....мне кажеццо в вас обоих есть што-то одинаковое, вот ет стучание лапкай по столу

  3. #323
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    Кстати вот интересно, А как они определяют, если там вдруг где нибудь в степях, в трубе дырка образовалась, с которой струей бьет газ.
    Ладно еще там легко заметить протечку нефти, ее запросто можно обнаружить. А как с газообразными вещ-вами?

    А что, если не заметили, а рядом лес который греть начал...
    Дырка не получится.Там мгновенно разорвать должно на огромное растояние.
    http://ura.ru/content/svrd/13-01-2009/news/49710.html

  4. #324
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Киев заявил, что "Газпром" блефует, так как газа для Европы у него нет
    "Российская Федерация и "Газпром" просто не имеют достаточного количества природного газа для транспортировки европейским потребителям и поэтому затягивают урегулирование газовой проблемы с Украиной". Об этом на брифинге 12 января заявил уполномоченный президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

    По его мнению, не существует иного оправдания уровня финансовых и имиджевых потерь, которые ныне несет Россия, "ведь из-за прекращения транзита газа в Европу РФ ежедневно теряет до $150 млн., а в системе "Газпрома" уже возникли серьезные финансовые проблемы, в частности, с выплатой заработной платы". "Выглядит, что руководители РФ и "Газпрома" блефуют перед миром, разыгрывая украинскую карту, ибо не способны выполнить взятые перед европейскими потребителями обязательства. Поэтому логическим шагом для Европейского Союза является выяснение реальной ситуации с наличием газа в РФ, в частности, у ее газового монополиста - "Газпрома", - подчеркнул Богдан Соколовский.

    http://www.regnum.ru/#full1108791

  5. #325
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Киев заявил, что "Газпром" блефует, так как газа для Европы у него нет
    Блин - они наш трёп там таки читают? :yel:
    На этот "Киев" пора в Стокгольмский суд подавать за использование в коммерческих целях материала , не предназначенного для коммерческого использования.
    :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #326
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да идет там всё. ща тока ленивый в свару не влез. "жизнь имитирует искусство" :rolleyes:
    http://www.stapravda.ru/20090109/gaz...aza_35006.html
    В прошлом году в составе ОАО «Газпром» создано ООО «Газпром ПХГ», основной задачей которого стало хранение природного газа.


    Газ необходимо не только добывать, но и обеспечить его бесперебойное поступление на предприятия и в дома россиян, — рассказывает начальник филиала ООО «Газпром ПХГ» «Ставропольское управление аварийно-восстановительных работ и капитального ремонта скважин», доктор технических наук Сергей Чурсинов. — Дело в том, что подача голубого топлива потребителям в различные периоды года неравномерна. Если летом потребление газа невелико, то к зиме оно значительно возрастает, а процесс добычи газа идет непрерывно. Для сглаживания пиковых нагрузок потребления газа в разные сезоны на территории России созданы подземные хранилища. В соответствии с основными целями ООО «Газпром ПХГ» осуществляет закачку газа в хранилища, отбор его и подготовку к передаче потребителю. В настоящий момент компания «Газпром ПХГ» ведет свою деятельность в 13 субъектах Российской Федерации. В состав компании входит 15 управлений по подземному хранению газа и три управления аварийно-восстановительных работ и капитального ремонта скважин….

    Филиал ООО «Газпром ПХГ» «Ставропольское управление аварийно-восстановительных работ и капитального ремонта скважин» является одним из старейших предприятий газовой отрасли. В январе нынешнего года оно отметило 55-летие со дня основания. Являясь крупнейшим специализированным предприятием в Ставропольском крае, оно выполняет работы по бурению, реконструкции и ремонту скважин всех назначений на Северо-Ставропольском ПХГ и для многих заказчиков, основными из которых являются ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ООО «Кубаньгазпром», ЗАО «Нефтедобыча С», ООО «Журавское» и другие. Кроме бурения и капитального ремонта скважин, Управление производит капитальный ремонт средств энерговодо-снабжения, электрохимзащиты и связи на объектах Краснодарского, Кущевского и одного из крупнейших в мире Северо-Ставропольского хранилищ.

    :leader: раз они это читают - пусть хоть этот пост "поюзают"...:chmok:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #327
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Ребята, 32 страницы мне не осилить.

    Рассказывайте, преодолен ли путинский блеф?
    ДА!
    32 раза! :cool:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #328
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    так
    насколько я в курсе, комиссия никакого воровства Украиной не обнаружила
    да собственно, и не могла бы обнаружить
    на Украине в этом смысле ситуация простая, как двери:
    если бы у нас кто-то попер газ, две другие конкурирующие стороны тут же бы это выдали в Раду, в эфир и т д , чтоб порисоваться.
    так что, это шоу для бедных ;)
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  9. #329
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Газпром: - А у нас в квартире газ. А у вас?
    Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот...
    Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз...
    Грузовик привез дрова - Это два...
    Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна!
    Тимошенко: - А у нашего окошка по трубе гуляет кошка...
    Путин: А в-четвертых, Топалёк Отправляется в полет.
    Потому что где-то кто-то ходу газу не даёт!
    Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором): - Мы ходили по Брюсселю, там сейчас такой
    экстаз... Рассказали всем про синий Презеленый красный газ!
    ...Кто на кранике сидел, Кто на лыжах песни пел...
    Витя пел, Вован молчал, Дима головой качал...
    Дело было вечером, тырить было нечего.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #330
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нет, не забыла....мне кажеццо в вас обоих есть што-то одинаковое, вот ет стучание лапкай по столу
    да-да
    у нас оч много общего
    спасиб за комплимент :34: :kiss:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 33 of 43 FirstFirst ... 2324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru