Говоришь или коврово бомбишь ею так что ничего живого не остается в радиусе пяти разделов?Originally Posted by nat123
Говоришь или коврово бомбишь ею так что ничего живого не остается в радиусе пяти разделов?Originally Posted by nat123
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
/послушно/
хорошо, зайдем с другой стороны
/берет Нату за талию/
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ето бисполезна, во первых у меня нет талии, во вторых - брат ты мнеOriginally Posted by На качелях...
маштаб моей личнасти, ничего не могу с етим поделать...дурю я так:DOriginally Posted by цепной_кот
Нат, когда берут за талию - о цивилизации надо забыть
иначе в самом деле вымрет
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Originally Posted by На качелях...
вот тут слово надо, оно не вписывается в твой метод
хорошо, нежно берут
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
цывилизация в опасности, тут не до нежностей
то есть секса не будет опять.
будет, но быстрый и исключетельна для размножения
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|