фломастеры, хотя в детстве больше красками акварельными любила рисовать
в самолёте место у окошка или посерединке
фломастеры, хотя в детстве больше красками акварельными любила рисовать
в самолёте место у окошка или посерединке
у окошка, облака хорошо видны
краски масло или аква
трудно судить, я не художник, акварель наверное, воздушнее она как-то, хотя масло тоже люблю
мобльный телефон книжкой или простой
книжкой который, компактнее он
черно-белое фото или цветное
предпочла бы чёрно-белые, стилнее, но как можно, например, арбуз есть на чёрно-белой фотке?
мультики анимационные или кукольные
а и те и другие, не могу разделить
бутерброд горячий или холодный
горячий, надо ж не полениться
кура или свинина
кура или свинина - оба в котлетах, еще добавить туда индейца и говядятину, ваще замечательно получится
краб или лобстер
одна фигня
швейная машинка ножная или ручная
трудно сказать,я не сью.Думаю ножная.2 руки свободны по краине мере
Кофе растворимыи или заварнои?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|