да? а я думала можно... но я себе все так четко представила... я думала ошейник - что-то вроде украшения, ну как бусики, только жесткой направленности .... значит ни фига не смыслю... раскусили...Originally Posted by Baghera
:34:
да? а я думала можно... но я себе все так четко представила... я думала ошейник - что-то вроде украшения, ну как бусики, только жесткой направленности .... значит ни фига не смыслю... раскусили...Originally Posted by Baghera
:34:
Не, к ошейнику цепляют поводокOriginally Posted by Свинка-бу
![]()
Я тоже не смыслю :priv:
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
ну да со сриптиза легче спрыгнуть, да и обмануть себя легче, сказать себе..это же искуство..а то, что мужики такие и платят деньги за это ..так это их дело)))Originally Posted by Свинка-бу
бывает же такое.. и камасутра для вас --книга о комнатных растениях?:DOriginally Posted by Baghera
Ну насколько я знаю :rolleyes: стриптизерши зарабатывают побольше проституток, хотя и работают больше.Originally Posted by YMK1
а ты попляши на 10см каблуках 5-6-7 часов... да еще какие они трюки порой вытворяют - почему ж не исскуство? акробатика порой такая - мама не горюй, мне вот слабо вниз головой на одной ноге крутиться и выжить после этого:D ..а вам?
Еще и не только такое бывает! С/М это особая стихия - мои знакомые балуютса и просвещают меняOriginally Posted by YMK1
Нет, не о растениях :27:
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
а можно вопрос? они <с/м> действительно делают больно или имитируют? костюмчики конечно прикольные, но вот дейтвительно дубасить? это ж больно!!!!!:DOriginally Posted by Baghera
все в кучу)) "кони, люди и залпы тысячи орудий..."" вы любительница еще и поэзии)))Originally Posted by Свинка-бу
я понимаю зарабатывают те кто производит необходимые вещи, продукты, для тела и ума, души... но позволить себе считать что заработал на том что не нужно, что реально вредит, что реально не нужно хотя и пользуется спросом...
может другое какое то слово для этого подобрать?
а насчет того что бы головой вниз , на одной ноге да еще и на каблуках..
мне действительно слабо.:( :( :( :(
а мне нравится еще песня..из чего же сделаны наши девченки..Originally Posted by Baghera
из чего же сделаны наши мальчишки..
твои знающие люди ничево не понимают!Originally Posted by Baghera
ошейник должен быть!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|