Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 421

Thread: Жадный М.

Hybrid View

  1. #1
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Жадный М.

    Сразу говорю - я никогда не раскручиваю Мужиков, не молю их о подарках, не манипулирую, чтоб подарили и тд и тп, так как могу купить себе, что надо. Я считаю, что подарок- от слова "дар" , а не треббование, клянчание чего-то. Но это я, я грдая и правильная и не алчная.

    Но.. почему-то жадные Мужики, считающую каждую копеечку , вызывают у меня отвращение ( не сильно, но вызывают) какие-то они жалкие, копеешники то есть.
    пример. Один мой знакомый. Говорю ему:" Мне надо ехать в ББ анд Б, он сразу:" А ты купон 20% скидки использовала?? У них всегда купоны! Я такая :" Нет", он: "Почему???" Ну как будто его деньги тратила..
    Или : не езди по той дороге, там надо платить, я такая:" всего 3 доллара, и так проще ( для меня это важно) и быстрее!" а он: "Затo 3 доллара сэкономишь"
    Также неприятны М, считающую каждую копеечку в ресторане. Блин, жрите дома и не позорьтест..
    А про подарки жмотов вообще молчу..
    Рассказывайте здесь смешные случаи про жадных М

    кстати, жадные тётки мне не противны.. парадокс..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Сразу говорю - я никогда не раскручиваю Мужиков, не молю их о подарках, не манипулирую, чтоб подарили и тд и тп, так как могу купить себе, что надо. Я считаю, что подарок- от слова "дар" , а не треббование, клянчание чего-то. Но это я, я грдая и правильная и не алчная.

    Но.. почему-то жадные Мужики, считающую каждую копеечку , вызывают у меня отвращение ( не сильно, но вызывают) какие-то они жалкие, копеешники то есть.
    пример. Один мой знакомый. Говорю ему:" Мне надо ехать в ББ анд Б, он сразу:" А ты купон 20% скидки использовала?? У них всегда купоны! Я такая :" Нет", он: "Почему???" Ну как будто его деньги тратила..
    Или : не езди по той дороге, там надо платить, я такая:" всего 3 доллара, и так проще ( для меня это важно) и быстрее!" а он: "Зато 3 доллара сэкономишь"
    Также неприятны М, считающую каждую копеечку в ресторане. Блин, жрите дома и не позорьтест..
    А про подарки жмотов вообще молчу..
    Рассказывайте здесь смешные случаи про жадных М

    кстати, жадные тётки мне не противны.. парадокс..
    так это разные примеры.
    ну и каша же у тебя в голове.

  3. #3
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    как жадный М я могу сказать шо когда мне надо было для кота купить роботизированый туалет за 450 долларов, как раз из ББАБ,
    я таки пошел и добыл ихний 20% купон. паскоку ято 90 долларов. а потом мы пошли и их прожрали с радостью и удовольствием тратя чессно заработаные деньги.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    я когда-то давно научился типы считать упросченно в голове.
    когда прочитал отзыв теток о том што они сразу видят жадных русских программеров по тому
    как они лезут каркуляторами типы считать с точностью до последнего цента а потом тщательно
    засовывают себе в кошелечки ресторанные чеки.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    как жадный М я могу сказать шо когда мне надо было для кота купить роботизированый туалет за 450 долларов, как раз из ББАБ,
    я таки пошел и добыл ихний 20% купон. паскоку ято 90 долларов. а потом мы пошли и их прожрали с радостью и удовольствием тратя чессно заработаные деньги.
    а я там купила за $30, и услышала лекцию о том, какая я транжира...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #6
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а я там купила за $30, и услышала лекцию о том, какая я транжира...
    ну блин ёмма. ято ужо слишком жадно. давай осудим ятого жадного жадюгу за то што он такой вот жалкомелочножадный!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #7
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    .....роботизированый туалет за 450 долларов
    .....
    надо или фигня?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #8
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    надо или фигня?
    классная весчь.
    но сволоч дорогая канешно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #9
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    классная весчь.
    но сволоч дорогая канешно.
    тьфу на тебя, транжира!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #10
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    классная весчь.
    но сволоч дорогая канешно.
    кот не пугается? мне все время страшно, что там че-та не сработает и проблем будет больше, чем бенефита.
    дай ссылку, плиз
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru