Как можно эффективно и быстро забыть про человека?
Что означает когда она извиняется кучу раз за все, называет себя плохой.
говорит что она не подходит и причины только в ней и недостаточной ее хорошести... типа такого.![]()
Как можно эффективно и быстро забыть про человека?
Что означает когда она извиняется кучу раз за все, называет себя плохой.
говорит что она не подходит и причины только в ней и недостаточной ее хорошести... типа такого.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|