Page 32 of 34 FirstFirst ... 22232425262728293031323334 LastLast
Results 311 to 320 of 339

Thread: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

  1. #311
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Алтер, ты забываешь, что в России кофейни - именно "выпить хорошее кофе".

    А "кофе на бегу" - им не нужно. пока ))
    Они скорее дома утром выпьют, чем по-пути купят
    Может быть.

  2. #312
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Алтер, ты забываешь, что в России кофейни - именно "выпить хорошее кофе".

    А "кофе на бегу" - им не нужно. пока ))
    Они скорее дома утром выпьют, чем по-пути купят
    Вот!
    И не только дома утром, но и в офисе можно приготовить отличный кофе, а суррогаты лично я не употребляю...

  3. #313
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Может быть.
    Не может быть, а так и есть...

  4. #314

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    наконец то :user:

    Сеть кофеен Dunkin' Donuts, известная благодаря своим пончикам, открывает бизнес в России. Газета "Ведомости" утверждает, что не менее 10 точек продаж Dunkin' Donuts будут запущены в Москве уже в 2010 году.

    http://www.lenta.ru/news/2010/01/19/ponchik/
    аааа.. теперь и москвичей будут травить синтетикой гЫ :shura:

  5. #315
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    аааа.. теперь и москвичей будут травить синтетикой гЫ :shura:
    Пусть только попробуют! :34:

  6. #316
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а вот это они зря. нарушают технологию.
    Да нет, никакую они технологию не нарушают. Разница в качестве и составе. Я в белорусском МакДоналдсе ела совершенно спокойно. В смысле, не ощущала разницы, например, между тамошней котлетой и котлетой из ресторана с национальными блюдами.

    По приезду в Америку я какое-то время не могла есть очень многое. Не могла есть их торты/пирожные/etc. - было слишком сладко (донатсы до сих пор есть не могу очень-очень редко, и если только только что из фритюрницы )))). Когда супруг решил удивить меня лакомством, купленным в пекарне на boardwalk только что испеченным сдобным pretzel - соленым кренделем - я плевалась. Долго. Очень много соли. про претцельс из пакетиктов я молчу. Их есть не возможно, особенно прочитав на упаковке содержание соли

    Так вот, после белорусского мака, попробовав гамбургер в американском Маке, разница - огромная. Технология та же - говяжья котлета, обжаренная на гриле.

    К тому же, возьми те же донатсы. Или slurpee - мелко-крошеный лед, закрашенный искусственным красителем, подслащенный химическим подсластителем Донатс, в том виде, в каком он изготавливается здесь, предложи я его, к примеру, к продаже в Минске - не будет пользоваться попуряностью. потому что отрава. Непривычная, к тому же. Его ж минчанам с детства не скармливали

    Уважающий себя бизнесмен просто обязан подогнать его под вкусы публики той страны, в которой будет его продавать.

  7. #317
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Пищевые(надеюсь) красители смешать с покрошеным льдом? Если в его деревне этого нет - невелика потеря. :wink1:
    Во.

    Я не в курсе, из чего готовят smoothie в Данкине.
    но по рецепту, там, кроме крошеного льда, должен быть замороженный йогурт или фруктовый сок, и фрукты. некоторые добавляют молоко. Это по-домашнему если :-)

  8. #318
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    в России мак считается самым низкопошибным уровнем потребления пищи,
    :grum::grum:Я помню свой обед в Пицце Хат в Москве и скока бабок мы с эксом за него отвалили. Если бы я знала тогда, что на самом деле это забегаловочная пиццерия в первоисточнике

  9. #319
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    :grum::grum:Я помню свой обед в Пицце Хат в Москве и скока бабок мы с эксом за него отвалили. Если бы я знала тогда, что на самом деле это забегаловочная пиццерия в первоисточнике
    Ну дык а какая очередь в Макдональдс (тот что у памятника Пушкину) стояла на заре капитализма :34: :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #320
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну дык а какая очередь в Макдональдс (тот что у памятника Пушкину) стояла на заре капитализма :34: :grum:
    Да стояла я в той очереди :grum:

Page 32 of 34 FirstFirst ... 22232425262728293031323334 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru