.. но и более конъюнктурными, не правда ли? Разумеется, они гораздо более "изучили вопрос", чем Остров или кто-либо другой на этом форуме - странно было бы им не быть более компетентными, ибо, во-первых, это их работа, во-вторых, на них работают целые организации, денно и нощно снабжая данными. Но - и это, увы, не секрет - преследуют они не иллюзорные "блага страны", а вполне земные "голоса избирателей". И что тогда толку в их компетентности?.. Это, знаете ли, как американская медицина: вам и хочется довериться врачу - ну как же, столько лет учился, и уж столько лет практикует! - он, конечно же, знает правду (в смысле, диагноз и прогноз), да вот только нет уверенности, что он вам ее скажет. Он, подозреваете вы, скорее озабочен подсчетами, ЧТО принесет ему больше выгоды - лечить вас терапевтически долго и нудно, или все-тки положить вас под нож и содрать одномоментно. И что тогда толку для вас в его компетентности, если ему нельзя доверять?Originally Posted by Mell



Reply With Quote

