низя! низя! нада биречь жывотик!Originally Posted by Свинка-бу
низя! низя! нада биречь жывотик!Originally Posted by Свинка-бу
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
поздна, уже налопалась сухариков..... если через пол часа что нибудь связанное напишу на форуме - значит жива :DOriginally Posted by CatOfCheshire
и почему полный животик на флуд толкает? ба!!! совсем с темы сьехалиOriginally Posted by Свинка-бу
![]()
сорри что отвлеклась <грозно бья кнутом по полу и поправляя ошейник с шипами> так о чем мы там?Originally Posted by YMK1
подруги ваши ничего не говорили о психологической реабилитации после такой работы? кто то проходил ее? кнут и ошейник отложите с сторону, так можно и поранится ;)Originally Posted by Свинка-бу
психологической реабилитации кого? девочки по мере втягивания в "работу" понимали , что они больше тратят , чем зарабатывают.Originally Posted by YMK1
Одна банально скопила на учебу около20 тыщ., бросила,
вторая отправляла деньги родителям, вышла замуж и тоже бросила...
третьей не повезло, стала наркоманкой, проституткой-шлюхой, не знаю кто она больше, в общем 2 dui и 3 разбитых новых машины денег ей не принесли, счастья тоже.
четвертая просто морально долго не выдержала, нашла нормального парня и тоже бросила.
Причем все на момент работы в стрипклубе были одиноки и только найдя свою половинку бросали это дело на фиг. Девушкам совсем не нужны деньги - им точно так же нужна была любовь. Показывая мужикам сиськи и вертясь на шесте они только чуть алкоголичками не стали. :cool:
можно сказать что за редким исключением они полностью восстановили свою психологию? и им не мешает жить прошлый факт? и не сказывается на отношениях с парнями , мужьями?Originally Posted by Свинка-бу
Свинка, ввообще-то ощейник на шее и кнuт в руках несовместимые вещи. Ошейник=покорность, а кнут наоборот. Так что или одно, или другое ;)Originally Posted by Свинка-бу
ПС: мне это знающие люди обьяснили
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
ты говоришь только о стриптизе или и о простиции?Originally Posted by Свинка-бу
только о стриптизе, но вот номер три еще и спала за деньги, значит проститутка? Я если честно с проститутками знакома не была, не знаю :rolleyes:Originally Posted by YMK1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|