родинка... говорите
Витта, я знаю, я знаю....
Девочки, хотите к Вору позвоню?
родинка... говорите
Витта, я знаю, я знаю....
Девочки, хотите к Вору позвоню?
Да.. и передай, что мы по нему скучаим!!
Славча? Туты..Или ниже
![]()
Шас, только handy dandy notebook достану...Originally Posted by Vitta
ой, ой-ёёй! одна там же, а другая чуууть ближе к середине!Originally Posted by Vitta
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славчик,доброе утро.
А где фотки?:knopka:
Сестра..
привет! вчера были фоткиOriginally Posted by Opium
http://forum.russianamerica.com/f/sh...7&postcount=63
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
У меня на тои же стороне(левои)как и у Витты,но менее заметны
Оттт мы седня со Славчей, грудями.. плечами.. Ахха.. дадим жару.
у меня есть родинка возле пупчика!Originally Posted by Opium
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|