Page 31 of 77 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... LastLast
Results 301 to 310 of 765

Thread: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

  1. #301
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Химик, я боюсь мой ответ тебя просто насмешит.

    Потому что крутятся у меня в башке такие идеи как... (пытается говорить медленно и с разстановкой)... любовь и невозможность жить друг без друга.

    Но ты не обращай внимания, ты как вот решил - для тебя как раз. Да.
    oмайгад

  2. #302
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    МАнюня..Это у тебя уже было...

  3. #303
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by химик
    Насчет <Julia Robers> пардон а за каким хреном она мне сдалась ????? - ето что ваш идеал женшины что ли???? (она пардон на вкус не рожей не кожей как говорится...)
    Эт точно. Насчёт той Джулии Робертс. На утку она похожа. Вот есть в ней что-то утиное. Неприятная тётка.

  4. #304
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Утка конечно..Но зато реализовала главную мечту америкнских женщин.
    ИЗ праституток- в жёны миллионера..(пусть даже очередную,но все равно приятно)

    И, замедте, без всяких стирок трусов!

  5. #305
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Утка конечно..Но зато реализовала главную мечту америкнских женщин.
    ИЗ праституток- в жёны миллионера..(пусть даже очередную,но все равно приятно)

    И, замедте, без всяких стирок трусов!
    С другой стороны, а что в этом плохого?

    Чел сумел/а добиться результа СВОИМИ силами, используя все доступные средства. Природа не обделила красотой (всё таки она для большинства НЕ "утка"), талантом и удачей. А она смогла реализовать это всё и пробиться на вершину Олимпа - ведь конкуренция в Голливуде не шуточная! Единицы, которые попадают на большой экран, имеют всё. Это так. Но ведь ТЫСЯЧИ остаются за кулисами, на ролях второго и третьего плана (в "и д.р." - и другие - etc.).

    Стирки не было, наверное, но ведь было много всего другого - трудного и грязного.

    Или ты думаешь это как два пальца обосс*ть, чтоб стать звездочкой на погоне??? Или ТОЛЬКО удача и больше ничего?

    А проститутка - это что легко? (вообще, с чего ты взял что она была таковой?)
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  6. #306
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Spartacus
    С другой стороны, а что в этом плохого?

    Чел сумел/а добиться результа СВОИМИ силами, используя все доступные средства. Природа не обделила красотой (всё таки она для большинства НЕ "утка"), талантом и удачей. А она смогла реализовать это всё и пробиться на вершину Олимпа - ведь конкуренция в Голливуде не шуточная! Единицы, которые попадают на большой экран, имеют всё. Это так. Но ведь ТЫСЯЧИ остаются за кулисами, на ролях второго и третьего плана (в "и д.р." - и другие - etc.).

    Стирки не было, наверное, но ведь было много всего другого - трудного и грязного.

    Или ты думаешь это как два пальца обосс*ть, чтоб стать звездочкой на погоне??? Или ТОЛЬКО удача и больше ничего?

    А проститутка - это что легко? (вообще, с чего ты взял что она была таковой?)
    Леня, кино посмотрел. Pretty Woman Там был такой вариант событий. Как мы выяснили раньше Леня не отличает Голливудские фильмы от реальности ........ и вообще не признает реальности многих фактов жизни.
    It could be worse.................

  7. #307
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Всетаки, мне кажиЦЦа, что обезьян было как минимум - две...
    С юмором у вас не очень (это было к тому что человечество произошло из одних земель, у Лени своя теория исторического развития). Но ответьте мне на вопрос ........ а откуда вообще взялись эти чертовы обезьяны?
    It could be worse.................

  8. #308

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by seapig
    С юмором у вас не очень (это было к тому что человечество произошло из одних земель, у Лени своя теория исторического развития). Но ответьте мне на вопрос ........ а откуда вообще взялись эти чертовы обезьяны?
    "Человек произошел от обезьяны, которую Бог сотворил по своему образу и подобию" -- компромисс дарвинизма и креацианизма... :D

  9. #309
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by химик
    Мань ето ты поинт не просекла - мне как есть по жизни славно и тезке моему тоже посколько мы получаем от жизни именно то что хотим и ломать нам себя для етого совсем не нужно капиш?
    В этом и заключается красота Американского общества. Каждому свое. Тут можно даже жить по мусульманским законам (пока жена не подаст order of protection). Леня построил свою семью так как хотел, и слава богу, химик живет как ему нравиться и слава богу. Проблема в том что вы считаете что ВСЕ должны так жить, что это и есть норма. Но рассматривая эти сценарии чисто теоретически вам просто вежливо обьясняют что это не норма жизни и большинство людей и мужского и женского пола в Америке строят свои семьи/жизнь по другим принципам, что не делает их автоматически идиотами б....ми и стервами.
    It could be worse.................

  10. #310
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by seapig
    С юмором у вас не очень (это было к тому что человечество произошло из одних земель, у Лени своя теория исторического развития). Но ответьте мне на вопрос ........ а откуда вообще взялись эти чертовы обезьяны?
    Да я и не пытался "юморить".... Наскока помню из науки, в воспроизведении потомства у приматов обязательно наличие двух особей противоположного пола..( независимо от земель)...
    А откуда они взялись ( обезьяны) - так это просто.... Деградировавшие люди...

Page 31 of 77 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru