ну вот и я о том же.Originally Posted by Fortune
только я еще и пример привела.
все хорошо.
и так тут уже все переругались в стельку. 8)
ну вот и я о том же.Originally Posted by Fortune
только я еще и пример привела.
все хорошо.
и так тут уже все переругались в стельку. 8)
Только я бы сказала. что пример какой то не противоположный, а из той же оперы... Вроде и миллионеру в потертых джинсах завидовать положено?
я ничего не понимаю из того, что вы пытаетесь сказать, Фортуна. даже не буду пытаться ответить. о чем речь? о зависти? об узбечках? о миллионерах? извините меня пожалуйста. спокойной ночи.Originally Posted by Fortune
ок :wink: наверное и не надо понимать... :roll:
Леон93!Originally Posted by Leon93
Эврика! - Ясно в чем дело!
Тебе надо срочно линять с этого форума иначе:
1) Ты заразишься недержанием слов, глупостью и ханжеством.
2) Обозлишься на всех женщин!
3) А главное, разуверишься в жизни и никогда, повторяю, никогда не женишься!
Беги отсюда, парень! (Хотя бы в другую ветку!!!).
А еще лучше в Канаду ... или Мексику, куда ближе- если успеешь добежать!
Я думаю в Монреале на улице Вязов с Фредди Крюгером тебе будет гораздо безопаснее и спокойнее!!!
Спасибо за за столь серьёзную заботу и участие в моей нелёгкой судьбе.. :? .Но лучше деньгами. :roll:
Фортуне, тема давно обрела вонючую сторону когда начали высказыватся о6 азиатках (ты видать не читала), и дали знать что Русским я должна поклонится до земли. Словом, Я не говорю делайте так, не делайте эдак. Мне просто интересно смотреть как хотят доказать что я живу не правильно, и что я хехе рабыня. Триндец.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
О ! Я вижу процесс зашел слишком далеко!Originally Posted by Leon93
Ты уже стал мазохистом!
Кстати о деньгах - ты почему-то не указал сумму.
Американцы , даже снегурочки или арабы, когда вечером на улице к тебе с ножом подходят, заметь, всегда просят конкретную сумму и объясняют на что именно.
А зачем тебе они?
Ты все равно , вместо того, чтобы использовать их по делу, потратить на проституток или пропить наконец, отдашь их какой-нибудь кривляке!
А это я могу сделать и сам! Но попозже...
Тебе верю. Один хрен...Originally Posted by Odin-xren
рабыня, которая сидит на Инете и общается там в том числе и с мужчинами...однако...вроде бы в гаремах такое не практиковалось...
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|