У меня была кошка - кошмар и ужас какой.Их надо оперировать, когда они ни беременные, ни кормящие - иначе молоко затечёт в рану, и ваша кошка сдошка. А если она беременная, то за каждый пришпокнутый кошачий плодик вет брал - давно, лет 7 назад - 5 экстpа долларов.
но тем не менее..
А вот корзинка таких малышей каждые три месяца - и куда их?




Reply With Quote
