Пожалуйста, делай, только не забудь уменьшить ихнии лоны потому как выплата долгов должна соответствовать зарплатеOriginally Posted by AlexC
ПС. Твои слова мне угрозу никак не делают ;)
Пожалуйста, делай, только не забудь уменьшить ихнии лоны потому как выплата долгов должна соответствовать зарплатеOriginally Posted by AlexC
ПС. Твои слова мне угрозу никак не делают ;)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Мои подозрения, что больше, чем у половины, желание сразу пропадет идти в медицинскую школу. И по поводу ПС у меня большие сомнения.Originally Posted by Malishka
Мне действительно по барабану АлексOriginally Posted by AlexC
Я знаю зачем я занимаюсь медициной. Если мне надо было бы делать деньги (действительно их делать) моей ноги в медицине бы не было.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
вот же взялись деньги считать у докторов в кармане, крайних нашли :evillaugh
загляните в карман спекулянтам акциями на [NY, Chicago, Pacific stock exchange]
или тем же самым риал истейтам
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Американская Медицинская Ассоциация создали порочную пирамиду, которая противоречит интересам общества. Разберемся по пунктам.
1. Этот дурацкий учебный марафон, который скорее вредит качеству врачей. Делает из них людей с нарушенной нервной системой. Современная медицина, как и любая другая высокотехнологичная отрасль, требует постоянного самообразования, а не 10-12 лет тупой зубрежки.
2. Резидентура вообще граничит с должностным преступлением. Как можно ожидать, что врачи-резиденты не будут совершать ошибок, работая по 80-120 часов в неделю.
3. И наконец, когда врачи проходят все эти ужасы им разрешают практически бесконтрольно рубить капусту, т.е лечить нас в своих офисах.
Местные врачи и местные лоеры стоят друг друга, особенно в профессионализме.Originally Posted by Милька
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Очередная биллеберда, но на кое что отвечуOriginally Posted by Димуша
1. Вообще тупость. Что делает людей с нервной системой не ясно??!!! Любое нормальное образование забирает время, усилия, старания, усидчивость. 10-12 лет тупой зубрёжки нет и быть не может; есть ещё интуиция, чувства, знания и понимание предмета а так же любовь к этому предмету. Мало того что каждые 10 лет перездаютса борды, так каждый год надо делать повышения квалификации. Это [mandatory]. Интерессно, ты считаешь что в ло скул не зубрят? Не учат? там психика не ламаетса? Там есть повышение квалификации? Можешь не отвечать; это риторично
2. Работать 120 часов в неделю это просто не легально; эти программы закрывают. МАКСИМУМ 80 часов что есть не так ужасно; не приятно, но не ужасно
3. Можешь лечитьса сам, не приходя в офис и рубя свою собственную капусту
Честно говоря тихо офигеваю от тебя, Димуша. Не думала что ты способен говорить на столько тупые вещи. Немного поражена
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Димуша просто делает выводы, анализирует и хочет понять, почему врачи (в основном) не профессиональные и думают (поголовно) ТОЛЬКО о рубле капусты.Originally Posted by Malishka
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Твои возражения не имеют никакой логики. Основа любого образования - это научиться самому приобретать знания, а не прочитать и запомнить все что известно по данному вопросу. 5-6 лет целенаправленного и хорошо организованного обучения вполне было бы достаточно для любого врача. Я стараюсь к врачам не ходить, т.к. не очень высокого мнения об их интеллекте.Originally Posted by Malishka
я приветствую твоё решение не ходить к врачам :34:Originally Posted by Димуша
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|