Thread: Кошки

  1. #3021
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    звучит устрашающе, но пока нет реальных рычагов воздействия слова ничего не стоят.
    завтра я сама поеду туда. все эти дни, включая сегодня работаю до поздна.
    девчонки вчера все мусорные баки обшарили в поисках второго избитого кота. не нашли ((
    не знаю, что я там буду делать завтра, но может что то прояснится
    пробовали?
    нет. никто не позвонил и не пригрозил, так?

    говори какой рынок.
    номер телефона сами найдем

  2. #3022
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а если с ним лично поговорить? ну ты такая красивая молодая интеллигентная придешь к нему в прокуренный кабинет. к этому толстому азеру с щетино..и попросишь стать человеком..он может и прислушается. Я как то без стука к консулу Египта в Москве в кабинет без стука ворвалась. и он все сделал что я просила ))
    ну ты сравнила. интилигентного консула, которому твоя просьба не нарушала его принципы. и какого то имбицила. которому видать в радость.
    в том году, когда эта проблема только возникла с ним говорили, результатов не было.
    закончилось тем, что неимоверными усилиями забрали всех кошек оттуда.
    год была тишина.
    и вот опять.

  3. #3023
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    пробовали?
    нет. никто не позвонил и не пригрозил, так?

    говори какой рынок.
    номер телефона сами найдем
    год назад. даже прессу привлекали. но все без успеха.
    троицкий.
    я буду только рада, если чьи то слова до них дойдут.

  4. #3024
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кошки

    дженни! (зевет дженни)


    ТРОИЦКИЙ РЫНОК, ООО
    Адрес:
    443020, город Самара, Галактионовская ул., 29
    тел. +7 (846) 3335711, тел.+7 (846) 3322225

  5. #3025
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    год назад. даже прессу привлекали. но все без успеха.
    троицкий.
    я буду только рада, если чьи то слова до них дойдут.
    но опять же.
    за угрозы можно влететь самим на срок.
    а за что то реально им сделанное и подавно.
    идиотизм.

  6. #3026
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Наверное, я не внятно и сумбурно объяснла.
    дело в том, что на этом чертовом рынке животных жестоко убивают.
    мы из последних сил пытаемся эвакуировать от туда животных. только я от туда забирала двух кошек.
    а те, кого я назвала идиотами несут на этот рынок животных снова. дома они им надоели и эти идиоты несут. и это превращается в замкнутый круг.
    методов воздействия у нас нет.
    но оставлять эту ситуацию так нельзя.
    но вот что делат?как прекратить это???
    не знаю
    здесь сть шелтеры, все несут туда, если что
    Из шелтеров чаще мне кажется берут, чем просто с улицы...у них реклама,информация о животных и тд.
    но...в шелтерах тоже убивают, если никто не взял
    где-то- через 30 дней...где-то- дольше держат
    но конец один
    Last edited by Dova; 04-07-2013 at 10:22 AM.

  7. #3027
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    сейчас разговарива с девушкой, которая очень активно занималась этим в прошлом году.
    и по её словам это была провокация продавцов, потому что они несли кошек на рынок, а их штрафовали.
    продавцы хотели, что бы штрафы прекратились.
    поэтому сделали такую провокацию.
    но тем не менее, есть этот избитый до полусмерти кот.
    надо выяснить все предельно подробно.

  8. #3028
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кошки

    слушай, если продавцы несли котов...может они от мышей хотели избавиться ? или крыс
    зачем им кота избивать, если сами принесли/может, подрался сам с кем-то ?/

  9. #3029
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    слушай, если продавцы несли котов...может они от мышей хотели избавиться ? или крыс
    зачем им кота избивать, если сами принесли/может, подрался сам с кем-то ?/
    я пытаюсь выяснить.
    довольно уважаемая мной девушка сказала, что она отняла одного кота у охранников. второго не удалось. грузчик унес его куда то в коробке.
    надо выяснить подробности.

  10. #3030
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    дженни! (зевет дженни)


    ТРОИЦКИЙ РЫНОК, ООО
    Адрес:
    443020, город Самара, Галактионовская ул., 29
    тел. +7 (846) 3335711, тел.+7 (846) 3322225
    счас Маша разберется. что и как, и я позвоню

    скажу - американский Гринпис пишет письмо Обаме....грядет международный скандал. Дело до Путина дойдет, и привет тому директору рынка.
    Today is a first day of the rest of your life

Page 303 of 646 FirstFirst ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru