ну ты сравнила. интилигентного консула, которому твоя просьба не нарушала его принципы. и какого то имбицила. которому видать в радость.
в том году, когда эта проблема только возникла с ним говорили, результатов не было.
закончилось тем, что неимоверными усилиями забрали всех кошек оттуда.
год была тишина.
и вот опять.
дженни! (зевет дженни)
ТРОИЦКИЙ РЫНОК, ООО
Адрес:
443020, город Самара, Галактионовская ул., 29
тел. +7 (846) 3335711, тел.+7 (846) 3322225
Last edited by Dova; 04-07-2013 at 10:22 AM.
сейчас разговарива с девушкой, которая очень активно занималась этим в прошлом году.
и по её словам это была провокация продавцов, потому что они несли кошек на рынок, а их штрафовали.
продавцы хотели, что бы штрафы прекратились.
поэтому сделали такую провокацию.
но тем не менее, есть этот избитый до полусмерти кот.
надо выяснить все предельно подробно.
слушай, если продавцы несли котов...может они от мышей хотели избавиться ? или крыс
зачем им кота избивать, если сами принесли/может, подрался сам с кем-то ?/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|