Thread: Кошки

  1. #3001
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Султан. а зачем кота стрижете?
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #3002
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Султан. а зачем кота стрижете?
    Во первых у него длинная шерсть и она везде ,а у меня маленький ребенок(любитель полазать по полу,пылесоса не надо)
    во вторых ему жарко летом (а у нас уже пойти лето) ,что бы не говорили но я вижу как ему легко когда он стриженный


    поэтому и стригу его когда у него линька начинается и как раз это на лето приходится)
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  3. #3003
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кошки

    двери закрывать, у нас только один способ работает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #3004

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Султан. а зачем кота стрижете?
    для красоты!

  5. #3005
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Сегодня утром проснулась, выпустила Дарку погулять, собираюсь на работу. Уже перед выходом глянула на видео - сидит на поручне входных ступенек. Открываю дверь, чтоб впустить - как сиганёт мимо меня в гостиную. А в зубах убитая синичка. Давай гонять её по ковру. Я - за ней. Еле отняла, выбросила. Нет, чтоб мышей ловить в саду, так она, гадина, синичек! Теперь вечером, наверное, придётся ковёр чистить.
    We will survive!

  6. #3006
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Сегодня утром проснулась, выпустила Дарку погулять, собираюсь на работу. Уже перед выходом глянула на видео - сидит на поручне входных ступенек. Открываю дверь, чтоб впустить - как сиганёт мимо меня в гостиную. А в зубах убитая синичка. Давай гонять её по ковру. Я - за ней. Еле отняла, выбросила. Нет, чтоб мышей ловить в саду, так она, гадина, синичек! Теперь вечером, наверное, придётся ковёр чистить.
    кошки - хищники, увы

    ничего не сделаешь с инстинктами

    у нас вокруг билдинга такие красивые ящерицы были с красной шейкой...а потом кошки развелись (благодаря мне (( ) и ящериц не стало
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #3007
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кошки

    Моня любит поваляться на кровати и вообще поспать..........
    Изображения Изображения

  8. #3008
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    не знаю, можно ли что то реально сделать. эта проблема есть уже больше года.
    на одном из рынков нашего города охранники издеваются над животными.
    избивает, сжигает живьем в мешках.
    год назад неимоверными силами защитников животных в нашем городе ситуацию удалось взять под контроль. сейчас опять.
    волонеры неимоверными усилиями спасают оказавшихся там кошек, а
    какие то горожане -- идиоты снова подбрасывают животных в мясные ряды.
    уже подключена пресса.
    милиции плевать с высокой колокольни.
    мы все отчаялись.
    как такое можно остановить???
    это фото отбитой два дня назад кошки нашей волонтеркой:


  9. #3009
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ...
    год назад неимоверными силами защитников животных в нашем городе ситуацию удалось взять под контроль. сейчас опять.
    волонеры неимоверными усилиями спасают оказавшихся там кошек, а
    какие то горожане -- идиоты снова подбрасывают животных в мясные ряды.
    слушай, а почему - идиоты?
    может наоботор, они поняли, что есть кто-то, кто может этих животных спасти? если они сами не в силах
    ...или цель волонтеров была - очистить мясные ряды от животных ?

  10. #3010
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    слушай, а почему - идиоты?
    может наоботор, они поняли, что есть кто-то, кто может этих животных спасти? если они сами не в силах
    ...или цель волонтеров была - очистить мясные ряды от животных ?
    Наверное, я не внятно и сумбурно объяснла.
    дело в том, что на этом чертовом рынке животных жестоко убивают.
    мы из последних сил пытаемся эвакуировать от туда животных. только я от туда забирала двух кошек.
    а те, кого я назвала идиотами несут на этот рынок животных снова. дома они им надоели и эти идиоты несут. и это превращается в замкнутый круг.
    методов воздействия у нас нет.
    но оставлять эту ситуацию так нельзя.
    но вот что делат?как прекратить это???

Page 301 of 646 FirstFirst ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru