щас вам раскажу
у меня есть воздыхатель один... он меня на 15 лет старше, выглядит кстати неплохо, я удивилась когда узнала его возраст. жена его на 3 года младше, ну вообще не первой свежести, и выглядит плохо, честно скажу. как бабушка волзе него.
они лет 30 вместе уже. я у него спросила, вот как ему жена, он замчает возраст её. он говорит, что мол они вместе старятся и он не замечает.
врёт? а зачем ему врать. я ему верю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|