У меня их было несколько .... :umn:Originally Posted by Манюня
У меня их было несколько .... :umn:Originally Posted by Манюня
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Тема "самодостаточных "женьщин осталось не открыта.
Если женьщина можен на все заработать- является ли мужщина купленым?
( просто идея для нового треда);)
И за каким хреном ей тогда вообше он нужен ...:umn:Originally Posted by Leon93
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Это обычный вопрос мужчины, который - кроме как в виде кошелька - сам себя рядом с женщиной никак представить не можетOriginally Posted by химик
oмайгад
Дствитлно...???Originally Posted by химик
Ну нам-то с женьщинами понятно. В смысле при отсутствии других человеческих качеств можно хоть на кую покрутить..какое-то время..
А им что делать? НАверно перед подругами хвастаться..
Мань помимо рождения и совместного воспитания детей не вижу ни единой причины за каким хреном даже сьежатся ...Originally Posted by Манюня
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
(обрадованно) и правда, Химик, не нада, зачем тебе
oмайгад
Да и тем которые трусьев не стирают- тожа не надо..
Пустая трата времени..
Для регулярной замочки коряги причем по графику мне удобному ето однозначно не нужно ...Originally Posted by Манюня
Для быта вроде тоже не треба...
С обшением ... хватает с избытком....
Деиствительно Мань а зачем если не для детей?
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Да уж..женьщинам мы важнее..
Но они этого лет до 30-ти не понимают окончательно..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|