Тут есть две большие разницы: 1. В коране написано что избивать женщину надо если муж подозревает ее в неверности, а не в случае если это даказано. 2. Мужчина и женщана в библии предаются смерти по закону, но только в случае если их вина доказана. И предаются оба, а не только женщина что справедливо, хоть и сурово слишком для наших дней. 3. Библеские законы не исполняются в то время как коран...
У мечети на Балбоа? Да, они как правило на машинах туда приезжают.. )) А если серьёзно, я не утверждаю, что их здесь вобщее нет. Они гораздо менее просто заметны здесь, чем в те-же "девяностые". А в "открытую", имелось ввиду, появляющимся в центральном Сан Диего в своих традиционных одеждах. Sorry for misunderstanding..![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|