Почитал что за ночь нашарашили...Тему надо закрывать. Опять одно и то же....
Это хорошо. Хотя бы детям ты не говоришь всю ту сраку которую выливаешь на нас. Пойду умоюсь:grum:
Такие как Леонтьев и создают образ России на который хочется блевануть. А если честно, увидел вчера в новостях(не ОРТ) съёмку камер на улице, как в Иркутске тёлка сбила двух пешеходов. Полное безразличие. Всем похер. Идут мимо.... Даже в СССР такого не было. Такого бездушия...
Я не говорил никогда , что США страна тупых идиотов. Факты? Я смотрю американские фильмы и очень уважаю американских режиссёров. И читаю американские книги. То что я на форуме выбрал такую гражданскую позицию - не более чем дух противоречия свойственный многим Овнам. :grum::grum::grum: Да, ещё интересно посмотреть как иногда бесится Жирик и ты , о Дантик:grum:
Неправа. Я не пытаюсь. Не я же создал тему о борьбе с исламом. И читать её стал не менее чем на миллионном посте:grum:
Мои американские друзья? Да , те кто давно уехал. Есть такие, кто не хочет вообще и на минуту приехать. Другие наоборот. Один жАну привозил, чтобы удостоверилась, что медведи водяру не пьют около Кремля..... Одесса класс! Мне нравится очень. Геройский к тому же город. И на мове не говорит:grum: Да я против того, чтобы Американцев называли пиндосами. Это тупые российские солдаты в Югославии так стали первыми называть Пиндосы - греки, азово-черноморские всю жизнь были и есть в Греции гора ПИндос.... Я её видел
Ага, зависит. Вот я подбиваю к примеру народ к смутам.... Думаю давно уже "контора" читает мои переписки на форумах....За Курск отомстим. Хммм. И американцам тоже.... Главе ЦРУ Теннету.....Ибо как говаривали французы в своём фильме, который в России не показывают.....
Не, есть правильные:grum:
Только не армяне.... Не хочу кушать долма... У меня от них воспоминания... и от тутовой водки
Если в голове вакуум:rolleyes:
:34:
:34:
выскальзывает... Я не испытываю к Евреям неприязни. Мой прадед раввином был Смоленской области. Более не надо? Воспитанием умного племянника естественно занимаются родители. точнее один, ибо мой брат слишком поглощён профсоюзной борьбой против олигархов. Я внес свою лепту в ориентировке их по спорту. Один пловец, другой ватерполист. И мотоциклы любят.
Я не пишу более на форуме в нетрезвом виде. Задорнов дурак. Я считаю, что говорить о какой-либо стране негативно можно тогда (и то не нужно), когда твоя страна подобна Раю...
Тему "Я не люблю Евреев" открывал вроде ты... Я просто стебался. Евреям присуще чувство юмора:grum:
Не надо. Хотя два раза, для меня это почти дебют!!!!!:leader:
Мир его праху! Нормальный Чувак был. в свое время Американцы ему и помогали:grum:
Израиль непростая страна. Даже Римляне мучились с ним. :grum:
Спасибо Израиль пусть скажет бСССр за помощь в создании государства. А от меня спасибо за создание СССР. Не Сначала РСФСР, после 17 года... И реках крови в гражданскую
:34:
Last edited by Orca; 12-03-2009 at 02:44 AM.
Щас найдут.... Поспят чутка:grum:
:grum:Именно!
Вот интересный отрывок из А. Куприна - Немножко финляндии.
с Америкой такой напряжённости тогда не было.:grum::grum:
Но тем не менее, почитать стоит. Тем более что и в России меняется население, благодаря нашим детям. Если они и Куприна читают. Этот рассказ я особенно люблю....
источник http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_4060.shtml
Слава богу, теперь мало-помалу улучшаются отношения между финнами и теми из русских, которые посещают их родину. Я и мои друзья, без всяких рекомендаций, встречали повсюду: в Гельсингфорсе, в Выборге, на Иматре и других мести остях, самый радушный, любезный и предупредительный прием. Случалось, что мы попадали в магазин, где хозяева не понимали ни по-русски, ни по-немецки, ни по-французски. Мы же, с своей стороны, не владели ни финским, ни шведским языками. И каждый раз нам любезно приглашали из какого-нибудь соседнего магазина бескорыстного и любезного переводчика. Однако недалеко то время, когда финны притворялись глухими, и немыми, и слепыми, едва заслышав русскую речь. Это было в эпоху крутых мер генерал-губернатора Бобрикова. И то сказать, хорошо было наше обрусительное культуртрегерство. Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
И тем более приятно подтвердить, что в этой милой, широкой, полусвободной стране уже начинают понимать, что не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда Калужской губернии.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|