Page 30 of 43 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast
Results 291 to 300 of 421

Thread: Что нас удивило в Америке?

  1. #291
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by SexFace
    У вас допуска просто нет на ознакомление с этими результатамии...
    I want to feel that special to get it :D
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  2. #292
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    еще что... Если по теме, то меня здесь поразила вежливость мужской половины, пусть даже и вызванная законными причинами или другими какими факторами. Приятно. ;) Ощущение безопасности, но я не живу в большом городе с большим населением, так что.... Поразило количество оружия на душу населения. Колликционируют и охотятся, удивительно много....
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  3. #293
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    слушаю аудиоурок http://downloads.bbc.co.uk/russian/r...h/track306.mp3 от скуки и вспомнила, что каждый раз при большом семейном столе не следовало самой со своими длинными ручищами тянуться за солью/ соусом/ etc , а вежливо просить Could you pass the salt please? :D как в аудиоуроке :evillaugh
    просто вспомнилось..:rolleyes:

  4. #294
    Forum Master ''s Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    125

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by Жалоба
    еще что... Если по теме, то меня здесь поразила вежливость мужской половины, пусть даже и вызванная законными причинами или другими какими факторами. Приятно. ;)
    Вот-вот...

    А за комплиментами от незнакомых мужчин не скучаешь? Тут одна знакомая недавно выразила эту мысль вслух- что никто вслед взгляд не бросит. Пусть и глупо, но откровенно.

    Анджела Картер, английская писательница:
    Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчиной. Действительно умная женщина этого не требует.
    Last edited by '; 08-30-2008 at 07:55 PM.

  5. #295
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by '

    А за комплиментами от незнакомых мужчин не скучаешь?

    Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчиной. Действительно умная женщина этого не требует.
    Я, кстати, не скучаю.

    Очень нравится возможность спокойно ходить одной по барам без бесконечных вопросов - "Почему одна? чего скучаешь? давай тебе куплю коктейль!"

    Насчет последнего высказывания - очень удобно для мужчин.

    Странно, что ни один чернокожий еще не сказал, что по-настоящему умный чернокожий не требует равных прав с белыми.

    Наверное, они недостаточно умные. До английской писательницы им далеко.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #296
    Forum Master ''s Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    125

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    А черные причем? Так говоришь- как-будто две расы созданы специально для того, чтобы достичь полной гармонии и взаимопонимания... Просто сначала одни других "имели"- а ща наоборот.
    Нужны друг другу, как рыбе зонтик.

    К стати- выставление напоказ трусов, свитера одетые "наполовину" и расческа в патляке- это то, =Что нас удивило в Америке=

  7. #297
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by '
    А черные причем? Так говоришь- как-будто две расы созданы специально для того, чтобы достичь полной гармонии и взаимопонимания... Просто сначала одни других "имели"- а ща наоборот.
    Нужны друг другу, как рыбе зонтик.

    К стати- выставление напоказ трусов, свитера одетые "наполовину" и расческа в патляке- это то, =Что нас удивило в Америке=
    вот как раз этот прикол (такой стиль ношения одежды) меня удивил... на Украине! года два назад, так что это и у нас уже есть... и причем среди вполне белых парубков.... :D
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  8. #298
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    не знаю, это было так изначально или я только что заметила, что тема в Смешном разделе :confused:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  9. #299
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Что меня неприятно удивило в Америке, так это огромное количество неухоженного жилья. Ну в смысле того, которое не собственное, а рентованное, пусть даже на длительный срок. Я понимаю, что людям неохота вкладывать бабки в чужую собственность, но блин... долго жить в такой облезлости и убогости я б не смогла.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #300
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что нас удивило в Америке?

    Quote Originally Posted by VVC
    расскажи...интереснАже :црз:
    Смотрите здесь: forum.russianamerica.com
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

Page 30 of 43 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru