бери деньгами.Originally Posted by Rodent
бери деньгами.Originally Posted by Rodent
однако все это очень спорно :34:Originally Posted by Птиц
базу можно подвести и под одно и под другое
хотя я согласно что ради понтов убивать не есть нормально
но нормально ли ради тех же понтов делать что-то другое?
Я не могу брать деньги у пенсионеров ...:rtyu:Originally Posted by Свинка-бу
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
спорно - что именно? "базы" под меховыми изделиями нет никакой, поскольку в них нет в современном мире никакой необходимости, если ты не эскимосOriginally Posted by Монашка
про понты - это отдельный разговор
а шубу можешь?Originally Posted by Rodent
деньги можно незаметно потом положить в книгу (главное запомнить какую)
и уже из америки позвонить маме и сказать :"мамуля откройте 25 страницу Чернышевского "что делать?""
хи хи
Ну, питаться ведь тоже только сеном можно...Originally Posted by Птиц
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
можно. но едение плоти - допустимо, поскольку существует в природеOriginally Posted by Rodent
этос вегетарианства основан на том, что "мы не звери" - вот это как раз спорно
я не могу подвергать твою жиснь опасности !Originally Posted by aprilw
Дикая рысь в НЙ ?
минимум тебя обольют краской и обругают на улице
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Спорное утверждение ;) .... чем как не понтами можно назвать то, что накануне Дня Благодарения магазины были завалены горами трупов индюшек, половина которых потом пошла в мусор, среднестатистической семье просто не сьесть 10 кг птичку.Originally Posted by Птиц
![]()
И без кожаных сидений в машине вполне обойтись, и без много-много чего. Уж если быть защитником животных, то во всем, а не выборочно :angel:
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
следующие поколения будут сознательнееOriginally Posted by Птиц
как только я нацеплю что-то
мои дети сразу же спрашивают :
С кого это сняли шкуру ?:mad:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|