Тут ещо прикольней. Я как-то узнаю что на своих оболтусов я могу в Кайзере купить страховку за $15 в месяц каждому ,потому что мой доход невысок. Беру пакедж, заполняю, отправляю. Мне приходит отказ. Потому что у них есть уже страховка по $170!( От того- же КАйзера кстати).
Срок расмотрения- несколько месяцев.
Т.е я должен ликвидировать страховку за $170, потом отослать документы,а потом мне дадут( или нет может быть ещо почему-то) дешевую страховку.
А если что то случится в эти несколько месяцев??
Жулики..



Reply With Quote
