Гаврила , я ж их никода не видел то до этого , вот и сделал пару снимков ,друзьям послать .
А меня спрашивали :
- Мисье , вы спите ?
Мисье спит
-Мисье, вы спите ? (второй раз )
Мисье - Нет , не сплю
Гаврила , я ж их никода не видел то до этого , вот и сделал пару снимков ,друзьям послать .
А меня спрашивали :
- Мисье , вы спите ?
Мисье спит
-Мисье, вы спите ? (второй раз )
Мисье - Нет , не сплю
Originally Posted by LaFemmeGavrila
Неправильный какой-то мсье попался
У нас тут с сырыными головками никаких проблем нет :sfs:
Зато околачиваются околодвухметровые брюнеты!Originally Posted by Саломея
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Voila :bis:Originally Posted by Alter Ego
Уважаемые американские мадамы- все к Альтеру.
И - в парикмахеракую. Лореалем на перекрашивание можем снабдить :evillaugh
И вот что я теперь должна верить что не нашелся? :6:
А ну ка признавайтесь кто прикарманил? :mads:
Зачем перекрашиваться? Я такого требования не выдвигал.Originally Posted by vaselisa pre
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by Alter Ego
Так Вы же видите: дамы блондинов хатят.
А Вы что про себя чтоль? :evrika:
Я то поначалу предположила что Вы на избыток в Америке негров намекаете.....
Брюнет - это вообще-то я. И нифига я перекрашиваться не буду. Мне и так нравится.Originally Posted by vaselisa pre
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Я думаю он имел в виду баскетболистов....(Не, не утешил)Originally Posted by vaselisa pre
В общем убили мячту, зарезали на корню.
Альтер! А как же нащёт оригинальности? :confused:Originally Posted by Alter Ego
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|