Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 97

Thread: СМИ ,свобода слова

  1. #21
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Quote Originally Posted by Emerson
    Ирония не в тему , вы не американец , а я русский (украинец,беллорус) ,
    и поэтому меня беспокоит то что в России(Украине,белоруссии) .

    А про то как издиваюьса над иракскими солдатами мы тут видим по телевизору , а видилите вы как издеваютса над чеченскими гражданами на вашем ?
    не спорю ,в америке нету кристально телевиденья и СМИ ... но то что есть в России - это даже не Средства Массовой Инфармации , это Средства Массовой Дезинфармации и умалкивания .
    Как не в тему. Тема называется "СМИ ,свобода слова". Оно не должно подразделяться на Россия, Украину и США. Оно должно быть все одинаково честно. Про СМИ в России я писал, берете пульт и выбираете, что для Вас ближе. Пр Чечню отснято материала, как от Земли до Луны. Разного материала. Если Вы не знакомы с этим материалом, какого ж тогда Вы про какую-то дезинформацию рассказываете.
    Вообще тогда не понимаю про что базар.

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Безопасно ли для здоровья в России идти против государства ? будь это программа на ТВ или судебный процесс за правду ?
    1-й и 3-й месседже в теме задают напрваления , но если вы хотите про Американские СМИ , то пожалуста , просто выглядело както это больше с ироней чем что-то другое .

  3. #23
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Quote Originally Posted by Emerson
    1-й и 3-й месседже в теме задают напрваления , но если вы хотите про Американские СМИ , то пожалуста , просто выглядело както это больше с ироней чем что-то другое .
    В смысле организовывать конституционный переворот или критиковать власть. Эмерсон, пожалуйста конкретнее.

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Quote Originally Posted by alex-32282
    В смысле организовывать конституционный переворот или критиковать власть. Эмерсон, пожалуйста конкретнее.
    всмысле ПОНИМАЮТ ЛИ НАРОДНЫЕ МАССЫ ЧТО ИМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ ?
    но на прямую это не спросишь ведь , но щас я вижу что вы - понимаете ,
    Рунсис - нет .
    тему можно закрывать .

  5. #25
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Quote Originally Posted by Emerson
    всмысле ПОНИМАЮТ ЛИ НАРОДНЫЕ МАССЫ ЧТО ИМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ ?
    но на прямую это не спросишь ведь , но щас я вижу что вы - понимаете ,
    Рунсис - нет .
    тему можно закрывать .
    Последний момент. Емерсон, что Вам не понравилось в передаче Аркадия Мамонтова показанной вчера вечером по РТР?

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Последний момент. Емерсон, что Вам не понравилось в передаче Аркадия Мамонтова показанной вчера вечером по РТР?
    не сматрел я , нету у меня счас РТР ... я на спутниковом ДИШ щас ...
    RTVI и RTVI + у меня из русских .... Сматрю программы Ганапольского ,
    Топаллера , в гостях всегда люди как Даренко , Познер , Немцов ,
    Жириновский был ( это лучше чем в цирк сходить ) ,аналитики самые известные и т.д. ... а от ОРТ и РТР я отказалса .

  7. #27
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Quote Originally Posted by Emerson
    не сматрел я , нету у меня счас РТР ... я на спутниковом ДИШ щас ...
    .....
    Вот теперь можно тему закрывать, потому что осуждать и обсуждать СМИ в России привелегия тех кто смотрит российские каналы.
    Остальные занимаются простым трепом.

  8. #28

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Quote Originally Posted by alex-32282
    осуждать и обсуждать СМИ в России привелегия тех кто смотрит российские каналы.
    Emerson меня восхищает своей простотой - долго рассуждал о СМИ в России, моделировал передачи ОРТ, РТР и т.д., сокрушался о дезинформированности россиян, а потом так запросто признался, что СМИ этих он не смотрит вовсе... Красавец, базара ноль, просто красавец.

  9. #29
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    Quote Originally Posted by eisman
    Emerson меня восхищает своей простотой - долго рассуждал о СМИ в России, моделировал передачи ОРТ, РТР и т.д., сокрушался о дезинформированности россиян, а потом так запросто признался, что СМИ этих он не смотрит вовсе... Красавец, базара ноль, просто красавец.
    Здесь это скоро пройдет.

  10. #30
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: СМИ ,свобода слова

    EMERSON, по моему, кроме "Спокойной ночи малыши" ничего не смотрит, и кроме "Мурзилки" ничего не читает, да и то, скорее всего, только картинки рассматривает.
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru