Как не в тему. Тема называется "СМИ ,свобода слова". Оно не должно подразделяться на Россия, Украину и США. Оно должно быть все одинаково честно. Про СМИ в России я писал, берете пульт и выбираете, что для Вас ближе. Пр Чечню отснято материала, как от Земли до Луны. Разного материала. Если Вы не знакомы с этим материалом, какого ж тогда Вы про какую-то дезинформацию рассказываете.Originally Posted by Emerson
Вообще тогда не понимаю про что базар.




Reply With Quote

