И платить приходится всё-таки девушке и ещё 100 девушкам впридачу, ибо ничего бесплатного в Америке нет.
А при чем тут бесплатное?
Девушка ничего не покупала, какой с нее спрос? Вот если докажут, что покупала, или была замешана в попытке обмана- тогда другое дело.
Насчет российского паспорта- можно в россии открыть, они и в Штатах точно так же действительны, опять же к акту это отношения не имеет, он не для выявления нехороших дяденек в магазинах, а для лишения удостоверений личности людей с просроченым статусом, или вовсе без такового- т.е. нелегалов.



Reply With Quote


