Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Грызть локти от досады

  1. #21
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Грызть локти от досады

    Quote Originally Posted by Opium
    Ну слава Богу,теперь за Алекса взялись То он Европу оскорбил,то Олежика поддерживает.Ну ну
    Мне же самому интереснее! :grum:

  2. #22
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Грызть локти от досады

    Алексу ну ооочень не нравится, когда его упоминают в таком контексте.
    Так что всем уходящим с форума ныне, присно и во веки веков - Алекса в этой связи не упоминать.
    А то и Ожеговым можна получить. :kos:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #23
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Грызть локти от досады

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Алексу ну ооочень не нравится, когда его упоминают в таком контексте.
    Так что всем уходящим с форума ныне, присно и во веки веков - Алекса в этой связи не упоминать.
    А то и Ожеговым можна получить. :kos:
    Качелин, ну с чего ты это все берешь, ну странный ты человек.

  4. #24
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Грызть локти от досады

    Алекс, без обид, ну такая у меня вырисовывается картина..
    и опыт, сын ошибок трудных..
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #25
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Грызть локти от досады

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Алекс, без обид, ну такая у меня вырисовывается картина..
    и опыт, сын ошибок трудных..
    Качелин, обидеть меня невозможно, рассердить можно только оскорбив моих близких. По поводу вырисовывыющихся картин могу тебе сказать следующее: я тебя видел на фотографиях, но я не верю, что это ты, потому что представляю тебя совсем иначе. Картины, которые рисуются внутри нас давлеют над реальными.

  6. #26
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Грызть локти от досады

    Ух ты...внешне, что-ли? а каким ты меня представлял? Че-то мне слишком часто такое говорят последнее время, причем у каждого по-своему..

    Картины, которые рисуются внутри нас давлеют над реальными
    .
    Так это же всегда так. Вот если бы я с тобой в одном дворе вырос или вагон водки вместе выпил, была бы у меня картина, на другом основанная. А поскоку я с тобой общаюсь на форуме, то отсюда и выводы.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #27
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Грызть локти от досады

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Ух ты...внешне, что-ли? а каким ты меня представлял? Че-то мне слишком часто такое говорят последнее время, причем у каждого по-своему..

    .
    Так это же всегда так. Вот если бы я с тобой в одном дворе вырос или вагон водки вместе выпил, была бы у меня картина, на другом основанная. А поскоку я с тобой общаюсь на форуме, то отсюда и выводы.
    И я тебя даже переубеждать не стану. Разрушенные иллюзии своего рода то же причинение боли (психологические раны).

    Каким я тебя представлял, я тебе не скажу потому что см. выше. Если ты худой , а я тебя представлял полным (и наоборот), то это полное моральное неудовлетворение с моей стороны.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru