Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 48

Thread: Оперативно!!!

  1. #21
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Оперативно!!!

    Оппа, такую тему пропустил!

    А чо ,у меня уже лички нет? Я даже не заметил. Никогда никому сам не писал. Только отвечал на присланое в личку. Потеря небольшая.
    А Вор прав. Красота специально меня правоцирует, но пользуется тем что равнозначный ответ оценивается модератарами(такими же стервами как красота или затюкаными мужиками-мудераторами) как оскарбление. Хотя она первая начинает. Но! Слишком уж много тут таких. Ведь чем красота отличаеыся от человека? Дело в том что она щитает ( как и все стервы), что ее саму надо уже уважать..вот просто обязаны, вот просто потому что она родилась женьщиной..и даже после ее мерзких выпадов. А вот ее уважение!!!!!!!!!!!!!!( ой,не много ли я?).надо заслужить. Нахрен,нахрен. Раз в этой стране права М и Ж равны то и получать Ж за мерзкости должны одинаково.

    Кстати хотите пример неадекватности?

    Она пишет" иди подрачи" и....остается такойже облюбованой мудератором раздела
    Я отвечаю" иди помаструбируй" и меня банят...
    Сильно ли я переживаю? ХА! ...Красоткин тип уж больно тут , в штатах,распространен и удивлятся нечему. Оттого-то сдесь ,на форуме,половина барышень- привезенные невесты, а из оставшихся- бОльшая часть это недотраханые жены местных затюканых мужщинок..( были бы заняты- не проводили бы столько времени в форуме). Есть,канешна и другие сетуации, но это скорее исключение подтверждающее правило.

    И нехрен мне, Красота, постоянно напоминать что мне сдесь никто не даст. Я уже давно сказал что сдесь я и не ищу более..Лучше дрочить чем унижатся до таких как ты.

  2. #22
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Оперативно!!!

    Вор, шо та ты меня беспокоишь..
    надо будет понаблюдать за табой пару дней.

  3. #23
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Оперативно!!!

    Оттого-то сдесь ,на форуме,половина барышень- привезенные невесты, а из оставшихся- бОльшая часть это недотраханые жены местных затюканых мужщинок...
    Леон, в сочетании с
    были бы заняты- не проводили бы столько времени в форуме
    правомерно ли будет сделать вывод о том, что вы - "недотраханая жена местных затюканых мужщинок"?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #24
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Леон, в сочетании с
    правомерно ли будет сделать вывод о том, что вы - "недотраханая жена местных затюканых мужщинок"?
    Ну ты подальше -то своего Сан Франциско-то посмотри.

    Не все ещо жёны- мужщины.Это у вас там на всех мужиков как на потенциальных жен смотрят..

  5. #25
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Оперативно!!!

    вотэва ю сай, вотэва ю сай...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  6. #26
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by Leon93
    А Вор прав. Красота специально меня правоцирует, но пользуется тем что равнозначный ответ оценивается модератарами(такими же стервами как красота или затюкаными мужиками-мудераторами) как оскарбление. Хотя она первая начинает. Но! Слишком уж много тут таких.
    Кстати хотите пример неадекватности?

    Она пишет" иди подрачи" и....остается такойже облюбованой мудератором раздела
    Я отвечаю" иди помаструбируй" и меня банят...
    .
    Да, совершенно явно на форуме прослеживается тенденция несправедливого притеснения мужчин на форуме (если эти мужчине не не Цепной Кот, Гаврила или На Качелях) женской половиной и модераторами. Это не голословно, то что Лёня привёл здесь чистая правда - я это испытываю постоянно. Лицемерие и двойные стандарты. Леон совершенно прав, в том, что, если у юзера женский ник, типа Красота или Манюня, и т.п. (а кто они там в реале, какого пола на самом деле, никто не может сказать со 100%-ой уверенностью), то как бы этот юзер бы не хамил мужчине на форуме - это называется "сарказмом". Как бы он/а (юзер с жен.ником) не изголялся в своей ненависти к определенному мужчине, и первый/ая не начинал/а свои постоянные провокации и наезды, ЭТО наездами и злостным хамством не признаётся по местным двойным стандартам. Эти, и им подобные юзеры с женскими никами оскорбляют мужчин, зная что это им тут пройдёт безнаказанно. Все ответы этим хамам-юзерам в соответстующем их же издевательствам и унижениям тоне, мужчинами, жертвами их наездов, караются банами, удалением постов и тем, ограничением прав мужчин. Это - акты дискриминации мужчин администрацией, без какого-либо разбора или попытки править бал справедливо. Это неправильно и очевидно, что это не только одно моё, субъективное мнение. Люди высказались. Такое лицемерие провоцирует нездоровую и враждебную обстановку на форуме.
    Гаврила и На Качелях, при всём моем уважении к обоим, не видят, или не хотят видеть абсолютнейшую несправедливость по отношении к мужчинам на форуме.
    ЛИЛ! Ты ведь справедливая, я тебя за ЭТО и люблю, зачем дискриминировать мужчин на форме? Помнишь АВС, и как его тут затравили, забанали, и он ушел навсегда отсюда? Теперь ты и многие участники об этой травле сожалеют. Но поздно, ушел он отсюда, затравили. Чего Вы этим, ув.моды, добиваетесь-то? Чтобы Лёня, Вор, Олежик, я ушли отсюда, как это сделал АВС? Ведь надо отделять все же мух от котлет, АВС от Морехода, Бухгалтера от Олежика, и т.д. Крастота провоцировала Лёню постояно, унижала мужика без стеснения, а он, НУ НЕ ХОЧЕТ с ней полемизировать, неочем, одни наезды и злостное хамство с её стороны, а ей всё неймётся... Потом она говорит Вору, что тот ей неинтересен, ха? А Леон интересен, типа? Как жертва? Это неправильно, надо наказывать этих юзеров с жен. никами, а не мужчин, их жертв. Проснитесь!

  7. #27
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Оперативно!!!

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Лицемерие и двойные стандарты. Леон совершенно прав, в том, что, если у юзера женский ник, типа Красота или Манюня, и т.п. (а кто они там в реале, какого пола на самом деле, никто не может сказать со 100%-ой уверенностью
    Королев, успокойся. Не знаю как Красоту, а меня и видели, и по телефону говорили. Заканал фантазиями, честно.
    oмайгад

  8. #28
    Level 2 User
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    49

    Default Re: Оперативно!!!

    Да тут у вас джангл просто какой-то! Ух, страшно! затравили, захамили, забанили.. пойду-ка я подобру-поздорову..

  9. #29
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Оперативно!!!

    А вообще - чего я распинаюсь. Я даже предпочитаю чтоб такие как Королев обо мне не думали как о женщине. Зря сняла с игнора только - думала перешел на человеческий язык по личке и е-мэйлам. Доверчивая, ну. Салют, уходишь обратно.
    oмайгад

  10. #30
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Оперативно!!!

    Мысль совершенно правильная. Те кто был тут ещо полгода назад, помнят что мужских и явно мужитских постов было больше. И было интересно дискутировать, а не отвечать блевотиной на блевотину.(око за око)Многие ушли из-за того что подобрался(сам собой) коллектив мудераторов-стерваобажателей. Чмок-чмок-чмок,у-ю-ю,о-о-о-...Система плюсиков это наглядно показала.

    Лично я начал проводить время на РассианСеаттле.ком.А чо? Они тоже оказывается ещо со стиркой трусов не разобрались.

    А вы тут кучкуйтесь. Целуйте вертуально друг друга в задницу..

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru