Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 141

Thread: А что, есть ли байкеры в ЛА?

  1. #21

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    О чём Вы, уважаемая? :confused:
    О желании! И по этому я тебе и не сказала где пайнтбол, а если такой умный тогда "фу" тебе!
    Last edited by Nagra2; 02-19-2005 at 04:30 PM.

  2. #22
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    Могу прокатить! ;) Главное, чтоб желание было... :D

  3. #23

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Могу прокатить! ;) Главное, чтоб желание было... :D
    Ага в ближайшую канаву ;)

  4. #24
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    Ну только, если Вам по канавам больше нравится.... :grum:

  5. #25
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    :good: Значить, нету в Лос Анджелесе настоящих русских байкеров на крузерах (ну кроме меня, разумеется :bis: )... Одни только пейнтболисты-балабо... тьфу, звыняйте, очень разговорчивые ... :grum:

    Буду тады клуб организовывать собственный! О, как! :34:

    www.RussianBikersLA.com
    Last edited by Экспортёр; 02-21-2005 at 08:52 PM.

  6. #26
    Forum Master rome's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    178

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    Ну у меня не крузер и я не в ЛА ,но мотоциклы я люблю.

  7. #27
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    :good: Значить, нету в Лос Анджелесе настоящих русских байкеров на крузерах (ну кроме меня, разумеется :bis: )... Одни только пейнтболисты-балабо... тьфу, звыняйте, очень разговорчивые ... :grum:

    Буду тады клуб организовывать собственный! О, как! :34:

    www.RussianBikersLA.com
    я тебе завтра скину ссылку на их клуб. Есть он при чем разных ворастов, от 20-30 и тем кому за 40....

  8. #28
    Forum Master rome's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    178

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    [QUOTE=NataliaLA][color=blue]я тебе завтра скину ссылку на их клуб. Есть он при чем разных ворастов, от 20-з0 и тем кому за ч0

    мне тоже эту ссылочку,пожалуйста.

  9. #29

    Thumbs down Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    :good: Значить, нету в Лос Анджелесе настоящих русских байкеров на крузерах (ну кроме меня, разумеется :bis: )... Одни только пейнтболисты-балабо... тьфу, звыняйте, очень разговорчивые ... :grum:

    www.RussianBikersLA.com
    САМ ТЫ БАЛАБОЛ ! Нихрена даже сайт сделать не можешь ! ;)
    Last edited by Nagra2; 02-23-2005 at 04:43 PM.

  10. #30
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: А что, есть ли байкеры в ЛА?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    :34:
    А что, есть ли байкеры в ЛА?
    есть
    но солидного возраста
    дядьки
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru