О желании! И по этому я тебе и не сказала где пайнтбол, а если такой умный тогда "фу" тебе!Originally Posted by Экспортёр
О желании! И по этому я тебе и не сказала где пайнтбол, а если такой умный тогда "фу" тебе!Originally Posted by Экспортёр
Last edited by Nagra2; 02-19-2005 at 04:30 PM.
Могу прокатить! ;) Главное, чтоб желание было... :D
Ага в ближайшую канаву ;)Originally Posted by Экспортёр
Ну только, если Вам по канавам больше нравится.... :grum:
:good: Значить, нету в Лос Анджелесе настоящих русских байкеров на крузерах (ну кроме меня, разумеется :bis: )... Одни только пейнтболисты-балабо... тьфу, звыняйте, очень разговорчивые ... :grum:
Буду тады клуб организовывать собственный! О, как! :34:
www.RussianBikersLA.com
Last edited by Экспортёр; 02-21-2005 at 08:52 PM.
Ну у меня не крузер и я не в ЛА ,но мотоциклы я люблю.
я тебе завтра скину ссылку на их клуб. Есть он при чем разных ворастов, от 20-30 и тем кому за 40....Originally Posted by Экспортёр
[QUOTE=NataliaLA][color=blue]я тебе завтра скину ссылку на их клуб. Есть он при чем разных ворастов, от 20-з0 и тем кому за ч0
мне тоже эту ссылочку,пожалуйста.
САМ ТЫ БАЛАБОЛ ! Нихрена даже сайт сделать не можешь ! ;)Originally Posted by Экспортёр
Last edited by Nagra2; 02-23-2005 at 04:43 PM.
естьOriginally Posted by Экспортёр
но солидного возраста
дядьки
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|