Понял. Это тонка! За что и ценю.Originally Posted by giving
Понял. Это тонка! За что и ценю.Originally Posted by giving
Увы, "где тонко, там и рвётся" (с).
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
А я вот своих никак не достаю. Это они меня достают. Это я постоянно спотыкаюсь через собачку, которая спит где попало, постоянно мою кошке миску, потому как она не будет есть из грязной миски. Вобщем так...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Мой обижается сильно !
Картина : Злобный загрызун.
Я гоняюсь и заставляю пить Pepto Bismol, когда у моих собак болит животик.
Еще я их купаю в ванне, девочка любит, а пацана парализует буквально от страха.
Вот такая я мучительница!:mads:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Originally Posted by Саломея
ЖЫСТОКАЯ!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ну чё ты сразу обзываться - то???Originally Posted by Lustful Angel
Ну как мужику ещё любовь к чистоте привить? Башкой его в ванну и всех делов......
А как ты опредeляешь что у них болит животик? Я как то даже и не задумывалсь по этому поводу.Originally Posted by ridzeniece
лучше меньше, да лучше.
Да, загрызун так загрызун. И часто вы его так?Originally Posted by Саломея
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Когда я слышу "бурление" в животе, значит болит.Originally Posted by Lyuda
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|