Не важно чья инициатива - если брак распался, то ГК не дадут. Единственное исключение - это если он (брак) распался из-за abuse - т.е., если жена его избивала с особой жестокостью, и вообще издевалась по-всякому.Originally Posted by Free Tibet
Нужно будет представить police reports, синяки, переломы и т.п.
Почему "не предусмотрен"? Предусмотрен.странно, что вариант когда люди не в разводе но уже и не семья не предусмотрен. мне кажется, что тут разницы нет... а вы как считаете?
Поэтому и должны оба подписывать. И на интервью, если вызовут, обоим идти надо...



Reply With Quote
