Originally Posted by anna salinas
Для тех, кто не знает: ЛОТ - Польская Авиакомпания. ;)
Originally Posted by anna salinas
Для тех, кто не знает: ЛОТ - Польская Авиакомпания. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Есть, но это как кому повезет. Есть души, которые не лгут, а етсь те, которые без лжи не могут.
Originally Posted by Akela
Я не ревнивая, но хату спалю
Так я невеста с приданным :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Akela
Я не ревнивая, но хату спалю
Какую оплату принимаете? :lol:Originally Posted by anna salinas
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Меня твое приданное не интересует. Я не альфонс. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
черным налом :lol:Originally Posted by Hoboken Girl
Я не ревнивая, но хату спалю
Ну так товар стоило бы продемонстрировать. Рекламку небольшую - функции там, енергоемкось, внешний вид, качество. Стоит ли покупателю время и деньги, т.е. фантазию, тратить.Originally Posted by anna salinas
Eslo mas agradable que Ud. ha podido hacer para mi.
Originally Posted by Akela
У Акелы пока преимущество :mrgreen:
Я не ревнивая, но хату спалю
Кредит? Lease? Не рассматриваете? :lol:Originally Posted by anna salinas
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Кредитные карты не принимаю, лизинг не приемлю (слово-то какое смешное) :lol:Originally Posted by Hoboken Girl
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|