скажите пожалуйста.. а почему у меня две звезды.. аааааааааа у Алежика с Красатой па три... аааааааааа у Лилки с Манашкой пять (ПЯТь!!!).. ааааа у Ката вапще адна.... а можно ли поменять маи звёзды на яблаки... Спасибо![]()
скажите пожалуйста.. а почему у меня две звезды.. аааааааааа у Алежика с Красатой па три... аааааааааа у Лилки с Манашкой пять (ПЯТь!!!).. ааааа у Ката вапще адна.... а можно ли поменять маи звёзды на яблаки... Спасибо![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|