Люди да вы что - настояшии абсент делают только в Чехии (от туда он и пошел гулять по свету)
Настояшии абсент должен иметь крепкость 72 градуса и деиствительно ето не что иное как настоика полыни горькои и содержит известные алкалоиды. Раньше он был даже запрешен к вывозу из Чехии но теперь его запросто можно в duty free купить
Как пьем? дык по русскии и пьем лол - 50 грам в румку и залпом



Reply With Quote


