Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 37

Thread: я добрая

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by Vitta
    Да-да.. и до какой кондиции?
    как пишут в камюнюке - всиобщиво взаимопанимания. :smoke:

  2. #22

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Та мы да, назифирилися, ага. :smoke:
    Ну и как дефачки понравились?

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by Pandusika
    Ну и как дефачки понравились?
    Каво русская культура кассаицца, не могут быть плахими.




    называйти меня типерь как хатити. фобами и измами. :smoke:

  4. #24
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by Жалоба
    вот когда это "бухло", а не хорошее что-то выпить, то потому человек может и злиться, когда выпьет...
    я бухлом называю всё: и пиво, и водку и абсент и коктейль, независимо от ценовой категории... Аналог - слово "дринк"
    А что для тебя "хорошее что-то выпить"?

  5. #25
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by Parachuter
    я бухлом называю всё: и пиво, и водку и абсент и коктейль, независимо от ценовой категории... Аналог - слово "дринк"
    А что для тебя "хорошее что-то выпить"?

    ну, хорошая водочка, шампанское (не вместе, но на столе могут вместе), мартини иногда люблю, конечно же вино, крымские вина люблю... хм.. слюнки потекли и повод вроде есть. Хотя если бы круглая дата, то да, а так, нет повода, только день Валентина, с чем всех и поздравляю!
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  6. #26
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by Жалоба
    ну, хорошая водочка, шампанское (не вместе, но на столе могут вместе), мартини иногда люблю, конечно же вино, крымские вина люблю... хм.. слюнки потекли и повод вроде есть. Хотя если бы круглая дата, то да, а так, нет повода, только день Валентина, с чем всех и поздравляю!
    ясно. А я технический спирт. Только не тонкой очистки, а прям такой, как сольёшь его из системы охлаждения только прилетевшего самолёта, согреешь до 0 по цельсию и стакан - хлоп, а потом за руль...
    да не, шучу... Я так-то всё пью, кроме коньяка.

    А похмеляться люблю шампанским холодненьким, хотя я не дегенерат и уж тем более не аристократ

  7. #27
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by Parachuter
    Только не тонкой очистки, а прям такой, как сольёшь его из системы охлаждения только прилетевшего самолёта, согреешь до 0 по цельсию и стакан - хлоп,
    Да вы гурман батенька..

  8. #28
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by Vitta
    Да вы гурман батенька..
    не, гурманы тормозную жидкость пьют или декстрон...

    про керосин вспомнил. Техник в аэропорту слил с только прилетевшего самолёта керосин в ведро, принёс в cabin к другим техникам, поставил на пол посередине комнаты и говорит: "Хотите прикол?" - ну те ест-но хотят. Он достаёт спички, чиркает одну и кидает в ведро. Все в шоке, взрыва нет. Ну он поржал и ушёл.
    Самолёт когда прилетает керосин имеет температуру около -35 по цельсию и ниже(на эшелоне всегда около -45), то есть испарения керосина практически нет, поэтому спичка гаснет.
    Так вот, эти мудаки пошли за нач. смены, нашли его, привели и показали тот же прикол, правда керосин уже был комнатной температуры и ипануло так, что мало не показалось...

    мораль: всякая шутка хороша вовремя.

  9. #29
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: я добрая

    Хе-хе..
    А знаете ли вы , что авиационным керосином, можно вылечить ангину раз и навсегда. Да-да..

  10. #30

    Default Re: я добрая

    Quote Originally Posted by Parachuter
    ясно. А я технический спирт. Только не тонкой очистки, а прям такой, как сольёшь его из системы охлаждения только прилетевшего самолёта, согреешь до 0 по цельсию и стакан - хлоп, а потом за руль...
    А мы вот иногда "гидратий" (этанол полученный гидратацией этилена) с жидким азотом бадяжим до +5 Це (чтоб не пообморозить глотку) и так пьем... Славненько знаете ли получается.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru