как пишут в камюнюке - всиобщиво взаимопанимания. :smoke:Originally Posted by Vitta
как пишут в камюнюке - всиобщиво взаимопанимания. :smoke:Originally Posted by Vitta
Ну и как дефачки понравились?Originally Posted by BOP B 3AKOHE
![]()
Каво русская культура кассаицца, не могут быть плахими.Originally Posted by Pandusika
называйти меня типерь как хатити. фобами и измами. :smoke:
я бухлом называю всё: и пиво, и водку и абсент и коктейль, независимо от ценовой категории... Аналог - слово "дринк"Originally Posted by Жалоба
А что для тебя "хорошее что-то выпить"?
Originally Posted by Parachuter
ну, хорошая водочка, шампанское (не вместе, но на столе могут вместе), мартини иногда люблю, конечно же вино, крымские вина люблю... хм.. слюнки потекли и повод вроде есть. Хотя если бы круглая дата, то да, а так, нет повода, только день Валентина, с чем всех и поздравляю!![]()
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
ясно. А я технический спирт. Только не тонкой очистки, а прям такой, как сольёшь его из системы охлаждения только прилетевшего самолёта, согреешь до 0 по цельсию и стакан - хлоп, а потом за руль...Originally Posted by Жалоба
да не, шучу... Я так-то всё пью, кроме коньяка.
А похмеляться люблю шампанским холодненьким, хотя я не дегенерат и уж тем более не аристократ
Да вы гурман батенька..Originally Posted by Parachuter
не, гурманы тормозную жидкость пьют или декстрон...Originally Posted by Vitta
про керосин вспомнил. Техник в аэропорту слил с только прилетевшего самолёта керосин в ведро, принёс в cabin к другим техникам, поставил на пол посередине комнаты и говорит: "Хотите прикол?" - ну те ест-но хотят. Он достаёт спички, чиркает одну и кидает в ведро. Все в шоке, взрыва нет. Ну он поржал и ушёл.
Самолёт когда прилетает керосин имеет температуру около -35 по цельсию и ниже(на эшелоне всегда около -45), то есть испарения керосина практически нет, поэтому спичка гаснет.
Так вот, эти мудаки пошли за нач. смены, нашли его, привели и показали тот же прикол, правда керосин уже был комнатной температуры и ипануло так, что мало не показалось...
мораль: всякая шутка хороша вовремя.
Хе-хе..
А знаете ли вы , что авиационным керосином, можно вылечить ангину раз и навсегда. Да-да..
А мы вот иногда "гидратий" (этанол полученный гидратацией этилена) с жидким азотом бадяжим до +5 Це (чтоб не пообморозить глотку) и так пьем... Славненько знаете ли получается.Originally Posted by Parachuter
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|