Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 37

Thread: Близ Земли пролетит огромный астероид

  1. #21
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by Щumacher-1
    Вспомни все фильмы которые амриканцы снимают про всё то,что потом на самом деле происходит.:confused:
    Енто точно. Одна Годзилла чего стоит! Или Индепенденсе Дей скажем - всё так и было. Клянусь автором-доктором!

  2. #22
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Шутки шутками, а вот прикиньте, что что-то такое происходит глобальное? Таки? Тот же астероид. Ситуация - правительства узнают о неизбежном столкновении и последующем п*здеце человеческой цивилизации в ее современном виде. Что они, на ваш взгляд, предпримут?

    дык известно что примут.
    Наберут бурильщиков, засадят их в ракету и сбросят на астероид.
    Все уже продумано было давно.
    Только облом им выйдет со станцией МИР.:evillaugh
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  3. #23
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by Galkab
    А интерестно, вот куда денутся все эти миллиарды душ людей, которые сейчас заселяют планету, а? Как вы думаете?

    хм... начнут с источников.
    Типа с амеб.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  4. #24
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by Galkab
    А интерестно, вот куда денутся все эти миллиарды душ людей, которые сейчас заселяют планету, а? Как вы думаете?
    Помнится автор-доктор говорил что в середине земли есть другая планета (то-ли Гендальф, то ли Пендальф - не помню точно). Так вот все люди после удара астероида переместятся туда.

    Как я скучаю по автору-доктору - аж зубы от тоски сводит!

  5. #25
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Помнится автор-доктор говорил что в середине земли есть другая планета (то-ли Гендальф, то ли Пендальф - не помню точно). Так вот все люди после удара астероида переместятся туда.




    Как я скучаю по автору-доктору - аж зубы от тоски сводит!
    Нее, я имела ввиду души, а не тела.. это если верить в переселение душ.....
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #26
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by Galkab
    А интерестно, вот куда денутся все эти миллиарды душ людей, которые сейчас заселяют планету, а? Как вы думаете?
    Душ или тел?
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  7. #27
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by Galkab
    Нее, я имела ввиду души, а не тела.. это если верить в переселение душ.....
    Рядом с астероидом (в его тени чтоб не видно было) летит большой космический корабль инопланетян. Все загубленные на земле души со скоростью света переместятся на этот корабль и улетят.

  8. #28
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Рядом с астероидом (в его тени чтоб не видно было) летит большой космический корабль инопланетян. Все загубленные на земле души со скоростью света переместятся на
    этот корабль и улетят.
    у инопланетян не хватит водки на все души.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  9. #29
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Рядом с астероидом (в его тени чтоб не видно было) летит большой космический корабль инопланетян. Все загубленные на земле души со скоростью света переместятся на этот корабль и улетят.
    Ураааааааааааааааааа!!!!!
    Я знала, что Ягули ответ найдётся!!!!:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #30
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Близ Земли пролетит огромный астероид

    Гибель человечества нельзя предотвратить



    10 марта, 03:13






    Пока передовые умы планеты страшно озабочены тем, как предотвратить столкновение Земли с гигантским астероидом или увернуться от хвоста раскаленной кометы, человечество подстерегает совершенно другая опасность. И придет она не из космоса, а из недр земных. Итак, записываем в блокнот, в графу "сценарии конца света": люди вымрут после мощнейшего извержения вулкана. Последствия такого ЧП подробнейшим образом описаны в докладе, представленном рабочей группой по стихийным бедствиям при правительстве Великобритании.

    Авторы доклада утверждают, что извержения вулканов, которые до сих пор наблюдали ученые, – это семечки по сравнению с тем, на что способна старушка Земля. На планете случались извержения в сотни раз более мощные. После каждого из них огромные территории оказывались погребенными под толстым слоем лавы, пыль с золой поднималась в атмосферу и препятствовала проникновению солнечных лучей. В итоге на Земле становилось гораздо холоднее. Последний раз извержение столь катастрофического масштаба беспокоило планету 74 тыс. лет назад. Сверхизвержение на Суматре закончилось скверно – наступила вулканическая зима. Особенно сильно похолодало в Северном полушарии.

    Что и говорить – печальная история. Но еще печальней становится от осознания того, что никакой возможности предотвратить повторение подобной катастрофы – нет. Более того, нельзя даже наверняка указать регион, по которому стихия нанесет удар. Авторы доклада осторожно предполагают, что это будут Соединенные Штаты. "В мире существуют немало неисследованных регионов, – говорит профессор Открытого университета, член работавшей над докладом группы Стефан Селф. – О крупных вулканах в Соединенных Штатах мы знаем, потому что местными учеными проделана колоссальная работа".

    В том же, что суперизвержение непременно случится, Селф и его коллеги не сомневаются, причем ждать осталось не так уж и долго. Как выяснили ученые, гигантские вулканы просыпаются примерно раз в 100 тыс. лет. "Это усредненное значение, но не исключено, что суперизвержения могут происходить и чаще", – говорит Стефан Селф. К слову сказать, гигантские метеориты наша планета встречает в 5 раз реже – не больше одного за полмиллиона лет.
    "There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru