Енто точно. Одна Годзилла чего стоит! Или Индепенденсе Дей скажем - всё так и было. Клянусь автором-доктором!Originally Posted by Щumacher-1
Енто точно. Одна Годзилла чего стоит! Или Индепенденсе Дей скажем - всё так и было. Клянусь автором-доктором!Originally Posted by Щumacher-1
Originally Posted by LaFemmeGavrila
дык известно что примут.
Наберут бурильщиков, засадят их в ракету и сбросят на астероид.
Все уже продумано было давно.
Только облом им выйдет со станцией МИР.:evillaugh
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Originally Posted by Galkab
хм... начнут с источников.![]()
Типа с амеб.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Помнится автор-доктор говорил что в середине земли есть другая планета (то-ли Гендальф, то ли Пендальф - не помню точно). Так вот все люди после удара астероида переместятся туда.Originally Posted by Galkab
Как я скучаю по автору-доктору - аж зубы от тоски сводит!
Нее, я имела ввиду души, а не тела.. это если верить в переселение душ.....Originally Posted by Baba_Yaga
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Душ или тел?Originally Posted by Galkab
"If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)
Рядом с астероидом (в его тени чтоб не видно было) летит большой космический корабль инопланетян. Все загубленные на земле души со скоростью света переместятся на этот корабль и улетят.Originally Posted by Galkab
у инопланетян не хватит водки на все души.Originally Posted by Baba_Yaga
![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Ураааааааааааааааааа!!!!!Originally Posted by Baba_Yaga
Я знала, что Ягули ответ найдётся!!!!:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Гибель человечества нельзя предотвратить
10 марта, 03:13
Пока передовые умы планеты страшно озабочены тем, как предотвратить столкновение Земли с гигантским астероидом или увернуться от хвоста раскаленной кометы, человечество подстерегает совершенно другая опасность. И придет она не из космоса, а из недр земных. Итак, записываем в блокнот, в графу "сценарии конца света": люди вымрут после мощнейшего извержения вулкана. Последствия такого ЧП подробнейшим образом описаны в докладе, представленном рабочей группой по стихийным бедствиям при правительстве Великобритании.
Авторы доклада утверждают, что извержения вулканов, которые до сих пор наблюдали ученые, – это семечки по сравнению с тем, на что способна старушка Земля. На планете случались извержения в сотни раз более мощные. После каждого из них огромные территории оказывались погребенными под толстым слоем лавы, пыль с золой поднималась в атмосферу и препятствовала проникновению солнечных лучей. В итоге на Земле становилось гораздо холоднее. Последний раз извержение столь катастрофического масштаба беспокоило планету 74 тыс. лет назад. Сверхизвержение на Суматре закончилось скверно – наступила вулканическая зима. Особенно сильно похолодало в Северном полушарии.
Что и говорить – печальная история. Но еще печальней становится от осознания того, что никакой возможности предотвратить повторение подобной катастрофы – нет. Более того, нельзя даже наверняка указать регион, по которому стихия нанесет удар. Авторы доклада осторожно предполагают, что это будут Соединенные Штаты. "В мире существуют немало неисследованных регионов, – говорит профессор Открытого университета, член работавшей над докладом группы Стефан Селф. – О крупных вулканах в Соединенных Штатах мы знаем, потому что местными учеными проделана колоссальная работа".
В том же, что суперизвержение непременно случится, Селф и его коллеги не сомневаются, причем ждать осталось не так уж и долго. Как выяснили ученые, гигантские вулканы просыпаются примерно раз в 100 тыс. лет. "Это усредненное значение, но не исключено, что суперизвержения могут происходить и чаще", – говорит Стефан Селф. К слову сказать, гигантские метеориты наша планета встречает в 5 раз реже – не больше одного за полмиллиона лет.
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|