В Сибире я проводил все свои каникулы в детстве. Там очень красиво (почти как в Орегоне, только засрано все)....Originally Posted by Zovite kak Hotite
А скромных девушек там явно больше..Опять же есть у меня хооорррошый тест чтоб их отличить..
В Сибире я проводил все свои каникулы в детстве. Там очень красиво (почти как в Орегоне, только засрано все)....Originally Posted by Zovite kak Hotite
А скромных девушек там явно больше..Опять же есть у меня хооорррошый тест чтоб их отличить..
Originally Posted by Y.Gustov
Ее почемуто хомлендсекьюрити не пускает..
Будем искать такую-же,но с перломутрывами пуговицами(С)
Вот вот - закупите на 1К трусов, переносите их тут, а на остальные деньги накупите безделушек и в Сибирь...будете местных девушек заманивать тем что блестит.:lad:Originally Posted by Leon93
oмайгад
А не то скалалазание имела ввиду.Originally Posted by Leon93
Я про то, которое лазаешь на скалу со страховкой и все.
![]()
А почему акваланг не понравился? Или не любите подводный мир команды Кусто?
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Я жила в Орегоне в Портланде. Понравилось.Originally Posted by Leon93
Очень красивый город, да и в округе красота. А японский сад вообще поразил. Мы еще попали на праздник Полной Луны, когда там все пагоды зажигают. Ох, красота такая была. И мызыка флейты.... ммммм.... романтика
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
3,000 shtuki ochen legko....nachni s etogo:
1) Treo 650 - smartphone/PDA - 499.00 ( ya uje dolgo polzuyus...klass)
2) Olympus M:ROBE - 499.00 Camera with 3.75 inch lcd and 20GB mp3 storage
3) Swash 600 TechToilet Seat by Brondell.com - 549.00
4) Panasonic 42 inch plasma TV - 1999.00
5) HD Projector - okolo 2,900.... ekran sveto podovlyayushiy gde to 1500.00
Originally Posted by Zovite kak Hotite
ЛАзанье просто по скале( а то и искуственной скале), без перехода через пару перевалов, туда где ни душы,без разговоров у костра и взгляда с Заснеженой вершыны туда где цветет урюк- это как секс с резиновой женьщиной...
Опа! А вот этого я ещо не пробывал!!!!!
Что за HD Projector ? и что за екран светоподвляющий?Originally Posted by YourBunnyWrote
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
ха! Вот и нашелся подарок.Originally Posted by Leon93
![]()
А я люблю, что бы нидуши... и тишина (Ц)
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
расскажите, пожалуйсто, про хороший тест.Originally Posted by Leon93
![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|